Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2016-12-13 23:11 Влад, г. Москва
Я работаю техником Дельты уже очень давно. Работа интересная, ответственная. Выезжаю на объекты, устанавливаю оборудование и датчики, подробно все объясняю клиенту, подписываем с ним договор. Мне всегда интересно пообщаться с людьми, обычно они устанавливают охрану впервые. Мне нравится, как меняется их настрой в течении установки. За это я и люблю свою работу.
Люблю свою работу.
2016-12-09 22:35 Марат, г. Москва
В компании Дельта я отвечаю за подбор персонала. Нам не нужна текучка, мы очень тщательно отбираем сотрудников, особенно для охраны. Обязательно должна быть спортивная подготовка и ясность мышления, ведь необходимо реагировать быстро, ориентироваться в ситуации, случаи бывают разные. Для нас так же важен наивысший разряд. Ребята все работают подолгу, меньше чем на год у нас мало кто задерживается. В коллективе отношения дружеские. Зарплату все получают вовремя. Это всегда важно.
В таком коллективе приятно по работать
2016-12-05 20:37 Денис, г. Москва
Я работаю в юридическом отделе охранной компании "Дельта", работы у меня много, но она мне нравится. С коллегами приятно работать. У нас тут многие любят спорт, даже зал по воскресениям снимаем, играем в волейбол. В основном я занимаюсь составлением договоров с клиентами, обсуждаю спорные пункты. Доезжаю до работы минут за 40, недалеко от Шереметьевской живу. Дети мои приходят со школы раньше. Мне как они заходят в квартиру сразу смска падает. И я спокоен. У меня же тоже охранная система стоит.…>>
В принципе все устраивает.
2016-12-03 22:00 Кирилл, г. Волгоград
Я работаю техником охранной компании "Дельта". В мои обязанности входит выезд на объекты, установка оборудования, датчиков, подробный рассказ о нашей системе, объяснение клиентам, куда я ставлю датчики и почему. Как система работает, почему она сделает объект безопасным. Подписание всех бумаг с клиентом. Так же рассказываю все о мобильном приложении. Смс информирование не идет в общем комплекте. Но его берут всегда, потому что стоит оно меньше обслуживания банковской карты в месяц, а с помощью…>>
Так таковых минусов не встречал в работе
2016-12-01 23:24 Юрий, г. Санкт-Петербург
Я в "Дельте" начальник службы реагирования. Отвечаю в том числе за физическую форму наших Могу сказать, что мы не берем на работу кого попало, а только хорошо подготовленных ребят, которые умеют быстро принимать решения в опасных ситуациях. На вызовы мы реагируем быстро, обычно это 5-7 минут, и мы уже на объекте. Много раз нашим ребятам приходилось задерживать опасных преступников до приезда полиции, со своей задачей мы всегда справляемся.
Были бы минусы вряд ли бы до работал до начальника.
2016-11-28 00:32 Пострадавший от услуг По, г. Санкт-Петербург
Мифическая компания которая раздает клиентам телефоны квартир. Их "Клиенты" постоянно набирают номер нашей квартиры. Причем после вопроса: "какой номер вы набираете? " называют именно наш. Тоесть люди не ошибаются просто компания ФИКТИВНАЯ. После таких "ошибок" пользоваться ее услугами не рекоминдую! ! !
2016-11-27 14:23 Аноним, г. Москва
я не понимаю чего вы тут разнылись, сразу ясно, это не газпром, вас будут кидать, ведь зарплата серая, есть риск остаться без конверта. Сами идете на этот риск устраиваясь в такие левые компании
присутствуют и много
2016-11-22 14:08 Аноним, г. Москва
Дельтовцы, вы когда сами про себя хорошие отзывы пишете, меняйте хотя бы человека, его слог уже приелся. Все положительные отзывы пишет только 1 человек, так быть не должно
Ну вы поняли
2016-11-18 21:23 Кирилл, г. Москва
Я попал в команду охранников Дельты сразу после армии. Здесь у ребят хороший уровень физподготовки, постоянно тренируемся в спортзале и оттачиваем приемы. Выплаты своевременные. Коллектив дружный.
Тут без комментариев-)
2016-11-03 22:30 Дмитрий, г. Москва
Я по складу ума технарь, для меня установка оборудования - это та область, где я плаваю как рыба в воде. Я в принципе с техникой на "ты". По работе в Дельте я устанавливаю разного рода охранное оборудование. Это все не сложно, но и ошибок или проволочек быть не должно. Начальство у нас хорошее, но требовательное. С другой стороны их можно понять, это все очень серьезно, тут не должно быть никаких ошибок. Если в офисе секретарша не так документ напечает - это не страшно, перепечатает, а от…>>
Я просто рад что работаю в этой компаний.