Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2016-08-02 00:40 Аноним, г. Москва
мрот строго 2 раза в неделю, конверт как придется, обычно с задержкой на 2-3 месяца минус надуманные штрафы. надеюсь скоро прикроют все канторы с черной зарплатой, и дельта будет в ряду первых.
"уважаемые" маркетологи в единственном лице дельты, отвечать не обязательно.
2016-07-13 16:47 Аноним, г. Москва
удалили отзыв? а я еще раз напишу!
Нет ничего положительного, только заученный текст на все негативные отзывы пишут без ошибок: "Здравствуйте! Ваш отзыв не соответствует действительности. Компания «Дельта» предоставляет услуги на территории всей России, в 30 крупных регионах страны созданы региональные центры. В нашей команде работают профессионалы, с большим опытом работы. Создан бесплатный корпоративный университет для обучения сотрудников, регулярно проводятся тренинги. Все сотрудники проходят строгий отбор, в несколько этапов, ведь от работы каждого из нас зависит не только сохранность имущества, но и безопасность клиентов." Сплошные…>>
2016-07-12 18:29 Юрий Николаев, г. Москва
Не задерживают зарплату.
Хамское отношение руководства к своим сотрудникам со стороны зам. начальника по реагированию Ожогова Максима Юрьевича, деспотичного недочеловека. Он постоянно штрафует охранников ГБР за всякую мелочь по 3000 и 5000 руб. Заставляет в жару с утра до ночи, находиться в автомобиле на точке реагирования, в разгрузке и в берцах, , нарушил, - штраф. Людей не хватает, поэтому заставляет брать подработки, или кого то подменить, а если тот отказывается, начинает гнобить его, создает "условия" работы…>>
2016-07-03 23:38 Неважно Неважно, г. Москва
Очень забавно, что представитель Дельта отрицает всю правду и говорит, что это не правда! Смысл? )
Все что ниже правда
2016-06-30 13:07 Аноним, г. Челябинск
Хороший коллектив
Постоянно задерживают зарплату на месяц-два, и чтоб ее получить надо постоянно теребить начальство. Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Постоянна текучка, в среднем сотрудники работают 2 месяца, пока не поймут что это за контора. Руководству все равно на такую текучку. Сервис ужасный, постоянно звонят клиенты и орут в трубку, какое гавно эта компания.
2016-06-15 07:12 Аноним, г. Челябинск
Дружный , сплоченный коллектив
Онромный минус в том для того , чтобы получить деньги Вам нужно быть коллектором со стажем ! Все , что вы заработаете вы получите с Огромным трудом и месяца через 2-3 ( если сильно будете стараться ) .
2016-05-29 07:51 Некто Работал, г. Москва
Лояльное и в большей степени адекватное руководство
Серая фирма, зп в конвертах, бывает с задержкой, больничные листы только по белой части зп, болеть крайне не выгодно, ежегодное написание заявлений на отпуск за свой счет на месяц в принудительном порядке и то, что пишут здесь по серые зп и принудительный отпуск за свой счет истина, соответственно месяц сидишь без аванса который в копеечной доли падает на карту. В целом работать можно если устравает серая зп
2016-05-17 12:24 Аноним, г. Москва
их нет
и почему все хвалебные отзывы написаны с одного IP, видимо была дана команда отделу маркетинга написать хвалебные отзывы о себе.
2016-05-16 16:33 Наталья Калинина, г. Москва
Зарплата в «Дельте» выше среднего по отрасли, это подтверждают многие. Кстати, платят во время и очень справедливо относятся к бонусам.
Не хватает активных мероприятий.
2016-05-16 16:17 Виктор Сенчин, г. Москва
В Дельте очень много народу работает. Бизнес так устроен, что все нужны: и «продажники», и «монтажники», и «силовики» и еще много нужных людей. Я, честно, всех не знаю, но знаю, что руководство в отделах очень грамотное и люди все полезные. «Офисный планктон» здесь не задерживается.
Перестали проводить корпоративы. Но я слышал, что сейчас так везде.