Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2012-10-02 05:00 Ольга, г. Москва
Работа интересная была, но желание менеджеров получать бонусы и премии зашкаливает. Подделывают отчетность от тайников, крадут незаполненные анкеты, навязывают проверки, обещают давать больше времени на заполнение анкет, а когда его не хватает начинают доставать по телефонам.
Лично я не получила деньги за август месяц, была в отпуске, чем воспользовалась недобросовестная компания и украла мои деньги. А сумма не малая больше 18 тысяч рублей. Отлично сделанную работу всегда пытаются изменить и искажают действительность, одну и туже ситуацию приходится дублировать несколько раз, подозревают тайников в обмане, звонят, задают какие-то не лепые вопросы, пытаются запутать и уточняют информацию по олному визиту, но информацию берут из другого визита. Никогда не советую…>>
2012-09-10 18:39 Екатерина, г. Москва
Несмотря на удаленность от метро (10 мин. пешком) и расположение в старом 3-этажном здании офис вполне чистенький и даже уютный. На собеседовании все звучало довольно адекватно: 3 мес. испытательный срок, в течение которого проходит обучение, затем аттестация и повышение з/п. Привлекательной казалась возможность получения опыта в области маркетинга и проектной деятельности.
Странные условия работы для такой компании: серая оплата труда, отсутствие соцпакета, кроме больничных и отпусков, отсутствие каких-либо компенсаций, и все это на фоне весьма скромной з/п. Функционал вакансии предполагал координацию действий проектной группы, по факту оформляют младшим сотрудником, далее - по результатам аттестации через три месяца. После оформления, которое происходит заранее, в первый рабочий день узнала, что не смогу выполнять свои должностные обязанности не будучи непосредственно…>>
2012-03-23 17:40 Аноним, г. Москва
Мне все платят, работаю уже больше года. Если кому-то не заплатили-скорее всего вы что-то неправильно сделали в проверке. Все менеджеры отзывчивые, всегда отвечают на возникающие вопросы и трудности
Ограничение по колличеству визитов за месяц-хочется делать больше.
2012-02-20 16:46 Аноним, г. Москва
был неплохой коллектив
отвратительные руководители
2012-02-03 13:39 елена, г. Саратов
Мне очень нравится работать в этой компании как тайный покупатель - удобный приработок, всегда есть возможность выбрать время и место проверки. Если вы выполнили отчет правильно, то оплата будет в полном объеме. Всегда платят регулярно, после 20 числа следующего за проверками месяца. Если вы - обязательный и пунктуальный человек, то берите работу, не сомневайтесь.
за декабрь до сих пор не получили оплату, Это плохо, но можно и подождать))
2011-12-23 15:46 Ольга, г. Москва
Работаю в этой компании Тайным покупателем. Интересная работа, свободный график, я сама выбираю проекты по которым хочу работать, и есть возможность выбрать проверки в тех местах, где мне удобно, как правило делаю это по пути домой, когда еду с основной работы, очень удобно.
Не переводят деньги на банковские карты, только на телефон, или у них лично забирать, если сумма большая, приходится ехать к ним в офис, но он в центре, это плюс.
2011-12-12 12:34 Нина, г. Москва
Интересные проекты и достойная оплата.
Если только то, что оплата за проверки в текущем месяце происходит в следующем (т.е. за декабрь платят в январе), но в принципе я уже привыкла, и мне так даже удобнее теперь.
2011-03-28 20:41 иРИНА, г. Саратов
НЕТ
ВЫПОЛНИЛА 2 ПРОВЕРКИ ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА В НОЯБРЕ 2009 Г. ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ
2011-01-27 17:37 Людмила, г. Краснодар
Интересная работа.
Участвовала в проекте Тайный покупатель в Краснодаре. Провела 3 проверки в ноябре (600 руб за каждую). Сейчас уже конец января, за проверки так и не заплатили. Куда только не звонила - обратной связи никакой. Полные уроды.
2010-12-23 13:49 Аноним, г. Москва
Много клиентов
Согласна с предыдушим отзывом! Зарплату, за сделанные визиты задерживают на 5 месяцев, никогда не поймешь, за что получаешь деньги, так как по разным проектам надо разговаривать с разными менеджерами, а если у тебя 6-10 проектов.