Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 2

2015-04-02 16:57 Людмила Лысенина, г. Челябинск
Нет никаких положительных сторон! ! !
Тайный покупатели не делайте визиты в этой компании. Сейчас компания стала называться: ms.ellargie. Они создали новый сайт, чтобы не платить тайным покупателям! ! ! Их сайт сейчас: http://ms.ellargie.com/ Не выплатили оплату с 2013 года декабря! ! ! ! . Не отвечают на письма. На звонки отвечает, что пишите Ивановой.Иванова вообще не отвечает. Должны около 2 тысяч рублей. Должны были перевести оплату еще в 2013 году, но оплаты нет до сих пор.. Еще звонят и предлагаю визиты, на вопрос когда…>>
2015-03-04 22:47 Аноним, г. Челябинск
Их нет
сделала две проверки в августе, с тех пор выплат нет, писала им в Вк, ответила некая Арина Михеева с извинениями и гарантиями что в декабре все выплатят, вот жду до сих пор! Ни денег, ни она не отвечает! Так что не ведитесь! А все хорошее думаю они тут сами пишут