Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа интересная была, но желание менеджеров получать бонусы и премии зашкаливает. Подделывают отчетность от тайников, крадут незаполненные анкеты, навязывают проверки, обещают давать больше времени на заполнение анкет, а когда его не хватает начинают доставать по телефонам.

Лично я не получила деньги за август месяц, была в отпуске, чем воспользовалась недобросовестная компания и украла мои деньги. А сумма не малая больше 18 тысяч рублей. Отлично сделанную работу всегда пытаются изменить и искажают действительность, одну и туже ситуацию приходится дублировать несколько раз, подозревают тайников в обмане, звонят, задают какие-то не лепые вопросы, пытаются запутать и уточняют информацию по олному визиту, но информацию берут из другого визита. Никогда не советую тайникам брать "горящие проверки" менеджер обязательно вас подставит, чтобы прикрыть свою задницу. Если менеджер не закрывает проект в срок, он не получает бонус и премию, из каждого визита стабтльно пытаются украсть по 20-40 рублей, причина может быть любая, не понравилось изложение фактов, пропустили запятую, а если указали слова я, мне уже готовы разорвать за личностную оценку. Хочу заметить, что визит совешается чеовеком и его необходимо оценивать человеческим фактором, а не вымышленным общим мнением, так как выражается личное восприятие одного клиента со сторону, которое возможно тоже не понравится и другим клиентам.

# Вика2013-06-06 11:03:57
А я считаю, что Ольга во многом права!
# Юлия2013-05-22 17:49:50
Другие названия: ооо"Академия" - это явно не Nextep))
18 тыс? о чем вы? откуда?
"горящие проверки" - это для закрытия проекта, потому что такие как вы просто не выполняют свои обязанности.
"Если менеджер не закрывает проект в срок, он не получает бонус и премию" - у сотрудников оклад, поэтому никаких бонусов и премий не выдают.
Заполнение анкеты должно быть без грамматических ошибок, т.к. это проверяет система, а после продолжает проверку не менеджер, а совершенно другой человек, который с менеджером ни разу и не виделись!
"в обмане, звонят, задают какие-то не лепые вопросы, пытаются запутать и уточняют информацию по олному визиту, но информацию берут из другого визита" - что вы пишите, то у вас и уточняют. Например: в пункте 1 вы указали,что консультант вас не встретил, а в пункте 4 - сообщаете о том, что консультант проводил вас (..). В таком случае есть несоответствие и человек, проверяющий вашу анкету не видит логики, и для того, чтобы были оплачены данные анкеты - он тратит свое время и звонит вам, чтобы вытащить вашу "жопу" из данного заблуждения.