Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2013-11-22 00:22 Александр, г. Тула
Когда-то были.
Красиво преподносят себя, как крупную серьезную компанию. Рассчитано на новичков. А лохов все-равно много находится. Так постепенно они проверки и закрывают. Платить своим тайникам только не любят....Полгода и до бесконечности..задержка выплат. Надо "раскрыть глаза" их заказчикам. Какими объективными могут быть проверки, когда их делают либо: лохи-новички, либо обозленные "старички" ?
2013-11-21 22:50 Т.П., г. Калуга
А когда-то платили вовремя...
Работаю тайным покупателем в этой "компании". Вот уже больше года начались в компании Некстеп проблемы с выплатами за проверки. Как только наступает время оплачивать визиты: " У нас произошел сбой программы...Через неделю обязательно заплатим..." И такое "вешание лапши" продолжается месяцами. Мне, например, не заплатили за визиты, сделанные еще в АПРЕЛЕ! ! ! ! Некая Екатерина Иванова на вопросы об оплате рассылает автоматические письма такого содержания: "Благодарю Вас за сотрудничество и информацию о визитах, а также за терпение, которое Вы проявляете. В связи с техническим сбоем в программе нами была проведена огромная работа по выверке данных. На это потребовалось время. В ответ на Ваш запрос по срокам сообщаю, что сейчас производятся начисления вознаграждений за визиты, совершенные до июня включительно. Вы получите вознаграждения за эти визиты с 18.10. по 15.11.2013 Для уточнения формы перечисления я с Вами свяжусь в ближайшие дни. Вознаграждения за последующие визиты будут начисляться по следующему графику: за июль: с 15 ноября за август: с 01 декабря за сентябрь: с 08 января"…>>
2013-11-14 20:47 Тётка, г. Москва
коллектив хороший, можно обратиться к любому. всегда помогут. поздравляют с праздниками и др. Обучение
Работала 3 месяца, потом ушла. занималась шоперами. условия шикарные, но требования к персоналу нереальные. многие не выживают, сотрудники весь день сидят каждый за компом, и даже на обед не всегда ходят. планы жесткие и большие. проекты сложные, приходится задерживаться. начальство сидит до ночи и менеджеры должны..
2013-11-14 19:55 Инна, г. Москва
я была в офисе, все получила. ждала три месяца Сказали, что стало много афиристов и теперь всех шерстят, а мы честные тайники страдают
2013-11-02 08:39 Ольга, г. Москва
все было хорошо, с февраля просто перестали платить за проекты
Как известно, данная компания ведет проект у Сбербанка. Предлагаю всем ТП написать на горячую линию Сбербанка и рассказать, как ведет данная шарашка по отношению с своим сотрудникам, чтобы этот проект у них отобрали и отдали другой.
2013-10-31 12:13 БелДом, г. Москва
Сотрудники вежливы, учтивы - приятно общаться, но рейтинг по НЕВЫПЛАТАМ себе портит сама компания...
Не оплачивают совершенные визиты и тем не менее хватает совести присылать новые - КИДАЛОВО
2013-10-25 22:12 ser, г. Москва
В общении менеджеры и координаторы вежлывы и помогали всегда. С довоном особого труда не было.
С июня прекратились выплаты. За проекты нет выплат почти полгода! Как оказалось, в компании нет человека, который бы мог что-то ответить по поводу выплат! Есть только адресэлектроной почты работающего удалённо человека! Был отпарвлен запрос. Екатерина Иванова отвечает: (через 2 недели после отправки запроса! ) : "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях. К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслуживания. Участник может выбирать сферы близкие ему по стилю жизни и интересам, а также сделать это с дополнительной выгодой для себя, что не является работой. Тайный покупатель не получает заработную плату. Ряд проектов предполагает возможность получения вознаграждения за приложенные усилия. Условия получения вознаграждения изложены в условиях участия в исследованиях."…>>
2013-10-17 22:53 Аноним, г. Москва
Работала в компании около 6 месяцев. До сокращения общение с менеджером было адекватным. Если возникали вопросы, быстро получала ответы и уточнения. Также другие сотрудники обращались ко мне по разным проектам, предлагали вычитку или перевод. Все вопросы быстро решались со стороны компании Nextep.
Но все таки мне хотелось бы оставить негативный отзыв о данной компании. Работала корректором, вычитывала анкеты по визитам Тайных покупателей. Оплата была сдельная, неофициальная. Заработная плата выплачивалась постоянно с запозданием, не смотря на то, что в среднем в месяц выходило 10-15 тысяч. Не так уж много для такой компании как Nextep, не так ли? Самое неприятное случилось в сентябре 2013. Нашу команду сократили. Менеджер проекта нас заранее не предупреждал. Набрали корректоров в…>>
2013-10-17 16:09 елена, г. Москва
Очень творческие ребята. Классный креатив! Проводили для нас корпоративное мероприятие, когда мы на джипах несколько дней путешествовали по России. Было тяжело, но Круто!
2013-10-09 02:49 dab Абрамов, г. Москва
Сотрудничаю с компанией несколько лет. Персонал вежлив, менеджеры всегда готовы помочь, перезвонить.
Раньше в выплатами тайным покупателям все было нормально, платили помесячно. С июня 2013 года платить перестали и не платят уже 4 месяца. обещают постоянно и всё... непонятны дальнейшиенамерения и перспеутивы компании - растерять сотрудников или прикрыться совсем хотят? Пропало доверие к компании, с весны появились несхождения в выплатах.... печально...