Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2014-02-25 11:04 Юлия, г. Курск
Раньше было нормально.
Ужасная ситуация с оплатой! За июль заплатили в ноябре. За август и сентябрь 2013 нет оплаты до сих пор. На горячей линии говорят: "Пишите Екатерине Ивановой", эта Екатерина просто не отвечает на письма. А с нового года еще и поменяли опубликованные правила оплаты. Кто собирается выполнять проекты - читайте их внимательно и 10 раз подумайте, надо ли оно вам на таких условиях.
2014-02-21 06:53 Сергей Груздев, г. Москва
На данный момент положительных сторон не знаю.
Осторожно мошенники! Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и…>>
2014-02-07 18:52 Аноним, г. Москва
Главное преимущество компании, что у них очень много крупных клиентов, и в отличии от других компаний "Конкурентов" оплата значительно больше. Выплат ждал 4 месяца, потом всё перевили и извинились за длительно ожидание.
не приняли анкету из-за отсутствие визитки менеджера
2014-02-05 15:47 Алёна, г. Санкт-Петербург
Не выплачивают деньги
Компания денег не платит вообще. Я не получила зп за август 13 года, а сейчас февраль 14. Выдержка из письма: От кого: Екатерина Иванова "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях. К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслужи…>>
2014-01-31 11:47 Маргарита, г. Тольятти
Девочки-операторы очень вежливы и деликатны, но им приходиться выслушивать недовольства ТП по поводу оплаты. Извините.
Я незнаю по каким критериям они платят? в моем городе девочка получила деньги еще в октябре, а мне еще с мая не заплатили) и звонить и писать бесполезно. Оплатой занимается одна Екатериана Иванова, которая работает на дому и управы на нее никакой.
2014-01-30 10:52 Сергей, г. Москва
Я тоже долго ждал вознаграждения, много раз звонил на горячую линию, и мне объяснили, что это не работа, а участие в исследованиях. У меня есть основная занятость, и для меня не составляет труда, подождать пару- тройку месяцев.
! ! ! ! !
2014-01-30 00:39 Ольга, г. Москва
до лета 2013г. платили исправно. С августа выплат не было.
Присоеденюсь к негативным отзывам о компании. Не порядочно себя ведут. Но удивляет одно, что superjob считает эту компанию Привлекательный работодатель по верcии Суперджоб в 2013 году http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25838300-140120.html Соответсвенно потакает мошеникам. Печально все это.
2014-01-29 14:22 юра, г. Москва
кидалово - новый МММ
не платят пока не пожалуешься везде где тоько можно. не стоит связываться говноконтора
2014-01-28 13:39 Юрий, г. Москва
лохотрон
не оплачивают и никак не реагируют на обращения
2014-01-27 18:22 Елена, г. Москва
Господа! Забираю свои слова обратно! ! ! Деньги были переведены по ноябрь месяц включительно!
долгое ожидание.