Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 6

2015-02-25 15:53 Виктор, г. Краснодар
В 2011-2012 оплачивали визиты в качестве тайного покупателя
Не выплатили деньги за совершенные визиты в 2013 году. Связаться с Екатериной Ивановой, которая якобы отвечает за выплаты, невозможно, на письма не отвечают. На лицо обычное кидалово. Обходите эту компанию за тридевять земель.
2014-10-21 16:00 Евгения, г. Краснодар
Достаточно много интересных проверок.
Сейчас много компаний по оценке качества обслуживания. Работала тайным покупателем в NEXTEP. Раньше все было хорошо. Но с 2013 года перестали выплачивать деньги за работу. При разговоре отнекиваются и кормят "завтраками" и это продолжается уже год! И при оформлении на их сайте http://www.mshoppingnews.com/ не существует никаких гарантий выплат и предъявить им по закону ничего нельзя. Все держится на честном слове - а их слово, как выяснилось, ничего не стоит! Будьте осторожны - лучше найти аналогичную…>>
2014-06-21 19:28 Зоя, г. Краснодар
После невыплаты положительного ничего не вижу.
Не оплатили визиты за летний период 2013 года. Сумма 3500. Для пенсионера сумма внушительная. Как им не стыдно и как до сих пор они работают. Сочи.
2014-01-04 01:24 Обманутая, г. Краснодар
Раньше - объективная оценка анкет, своевременные выплаты, вежливое общение
НЕ ПЛАТЯТ. Как я уже устала это говорить, но да, не платят. Новогодний подарок от них - заблокировали в группе в контакте, после вопросов о том, когда будет выплата. При том не я одна такая, заблокировали всех тех, кому не платят. Жду деньги за август и сентября. За предыдущие месяцы с БОЕМ выбила деньги. После блокировки чувствую себя использованной и оскорбленной в еще большей мере чем прежде. На форуме ответы от официальных представителей - хамские. В общем это ужасно, но хочется верить,…>>
2013-12-25 16:34 Ирина, г. Краснодар
До июня 13 года было нормально, а потом всё дольше задержки.
Спасибо, тому, кто подсказал координаты для заявления на Nextep. Призываю остальных обманутых Тайников написать заявление. Ведь это мошенничество в крупных размерах! Скольким людям они не выплатили зарплату, это же сотни по стране! Сотни тысяч рублей! Также пишите компаниям, которые сотрудничают с Nextep. Я сейчас звонила туда и мне сотрудница Ольга сказала, что я не работаю в компании, а только провожу исследования! То есть, мне платить не обязательно? ! Тайники, вы слышите? !
2011-01-27 17:37 Людмила, г. Краснодар
Интересная работа.
Участвовала в проекте Тайный покупатель в Краснодаре. Провела 3 проверки в ноябре (600 руб за каждую). Сейчас уже конец января, за проверки так и не заплатили. Куда только не звонила - обратной связи никакой. Полные уроды.