Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 8

2014-09-10 03:58 Юлия Денисенко, г. Санкт-Петербург
Проработала с данной компанией более 5 лет, раньше нареканий не было
Компания Некстеп - мошенники, не платят деньги с марта 2014 года. На даннй момент мне лично должны 11 тысяч рублей. Это "компенсация покупок", то есть деньги, потраченные из собственного кармана на ИХ проверки. По телефону либо хамят, либо кидают трубку. Мифическая Екатерина Иванов отвечает нечто невразумительное раз в пол-года. Люди, не связывайтесь с ними, почитайте сначала отзывы.
2014-06-30 12:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет таких
Не платят уже 8 мес. Получив очередной раз ответ по горячей линии - пишите письма, сказала, что без ответа осталось уже не знаю сколько писем, не вижу смысла писать, и попросила соединить с бухгалтерией - так секретарь просто бросила трубку. Хамское отношение, просто ужас ((( Очень надеюсь, загнется контора, сколько уже можно людей обманывать.
2014-04-29 21:16 Дина, г. Санкт-Петербург
О, смотрю у компании опять появилась куча проверок Сбербанка. Пишу, в надежде на то, что мой отзыв увидят те, кто еще не работал с данной компанией. Не соглашайтесь - денег не платят, по телефону ничего не добиться (я звонила из СПб в их офис в Мск несколько раз - без результата), сплошное кидалово. Оплаты жду с лета прошлого года.
2014-04-25 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
на данный момент нет
Не платят. В СПб мне и еще нескольким знакомым, которые работали тайными покупателями, компания задолжала от 1000 до 8000 руб. Ждем уже более полугода. Люди, не стоит с ними связываться.
2014-04-23 21:17 Лилия, г. Санкт-Петербург
ivanovanextep@gmail.com - пишу с марта сюда письма, сначала приходили автоматические сообщения, а теперь тишина и покой... оплату за визит в декабре 2013 жду до сих пор.Ранее некстеп был самым обязательным и платежеспособным, сейчас стал вести себя как типичное "кидалово"
2014-04-04 18:56 наталья, г. Санкт-Петербург
несколько лет платили нормально, с 2013 года кидалово
не платят за выполненные визиты, совершенные еще в октябре-декабре 2013 года, вопросы об оплате игнорируют или удаляют, не ведитесь на обещания - работайте с другими компаниями!
2014-04-01 23:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
до августа 2013 года платили нормально и более менее вовремя
Не оплачивают визиты. В августе делал визиты, которые еще не оплатили. Писал Екатерине Ивановой. Она отвечает, что когда будут выплаты неизвестно.
2014-02-05 15:47 Алёна, г. Санкт-Петербург
Не выплачивают деньги
Компания денег не платит вообще. Я не получила зп за август 13 года, а сейчас февраль 14. Выдержка из письма: От кого: Екатерина Иванова "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях. К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслужи…>>