Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2010-11-06 01:42 Аноним, г. Москва
манят зарплатой
не платят зарплату, постоянные штрафы, хотя работу выполняю отлично, некомпетентность сотрудников. нужен геморрой тогда вам сюда.
2009-10-14 18:01 Доброжелатель))), г. Москва
Хороший коллектив! ! ! Работа с алкоголем))))))
В принцыпе работа не пыльная, работать 3 дня в неделы по 8 часов! ! ! По началу мне очень нравилось там работать, узнаешь много нового про алкоголь.Но потом.....В моих обязанностях было стоять в крупных магазинах (Ашан, Метро, 7 конт.)и тупо толкать людям к примеру вермуты Martini-что они самые хорошие и замечательные(Чушь полная, разницы нет).Все у меня получалось, но тсуки приходили тайные покупатели от этой формы(набрали по объявлению, похожи на бомжей и придурков с клюшками) и штрафовали по полной!…>>
2008-11-25 16:13 Аноним, г. Москва
встречаются неплохие люди...
Новое в компании! "Акция здоровья"! Каждый день вы должны есть морковку! Вы должны бросить курить. О долге никто не говорит, но вас практически вынуждают. На почту ежедневно приходят опусы о вреде курения и о тех, кто уже бросил. Восторженный идиотизм. Теперь там вводят бахилы...то ли для манагеров, толи для клиентов. "Здравствуйте, оденьте, пожалста, бахилы! "... О том, что не ценят профессионализм отрудников, тут уже все сказали. В компании работает блатная девочка, которая ничего не…>>
2008-08-18 17:49 Аноним, г. Москва
Несмотря на гнилость организации наличие приятных , адекватных людей(но они уже там не работают:)))
Компания выстроена на пополизательстве. Бесконечные статусы! Работой все занимаются в свободное от отчетов время. Бесконечная переработка во всех отделах, которая не оплачивается. Начальству это нравиться:))) Зарплаты невысокие, повы
2008-06-21 00:51 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
Согласна со всем, что написано вы
2008-06-12 23:05 Аноним, г. Москва
Полностью подтверждаю указанные вы
2008-04-17 23:39 Аноним, г. Москва
• Офис, оформленный по букве фен-шуй, фонтанчик там, все по компасу. Оксана Аульченкова постаралась, пригласила гуру ))) • Кухня для разогревания баночек