Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2014-04-03 13:47 Ольга, г. Саратов
их нет
ужасная компания, не советую никому с ней работать! ! ! Денег не увидите.
2014-04-03 11:24 Юлия, г. Тула
Нет положительных сторон
Жду зарплату за две проверки уже почти год. Уже раз 10 писала на почту по поводу оплаты, отвечают "ждите". Еще хватило наглости позвонить один раз и предложить еще провести проверки. Никому не советую сотрудничать с этой компанией и сама не буду этого в дальнейшем делать.
2014-04-01 23:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
до августа 2013 года платили нормально и более менее вовремя
Не оплачивают визиты. В августе делал визиты, которые еще не оплатили. Писал Екатерине Ивановой. Она отвечает, что когда будут выплаты неизвестно.
2014-03-31 13:01 Ольга, г. Саратов
их нет
не платят за визиты. визиты были в сентябре, ноябре, декабре 2013 года.
2014-03-30 00:26 Валерия, г. Москва
И все таки они оплатили визиты! ! Много делала проверок через эту компанию.Потом начиталась отзывов что оплаты не дождаться и приостановила проверки для этой компании.Сейчас думаю снова взяться работать с сайтом.
ну уж оооооооооооооооооочень долго ждала оплаты.
2014-03-27 13:13 Денис, г. Саратов
Работа в свободное время, раньше оплата производилась своевременно.
С ноября 2013 г. нет оплаты по визитам. Дозвониться по горячей линии для решения вопросов невозможно, на письма ответа нет. Советую задуматься всем, кто собирается сотрудничать с данной организацией.
2014-03-26 18:18 Ольга, г. Москва
До июня 2013 года платили исправно, были интересные проекты.
С июля 2013 года не платят. Многие проекты требуют вложения значительных средств (оплата дорогих ресторанов, маникюров, мелкие покупки в магазинах бытовой техники), которые обещают компенсировать и ранее компенсировали в следующем месяце, в настоящее время - ждать компенсации более полугода, у меня набежала приличная сумма только вложенных мною средств.
2014-03-11 12:17 Денис Анатольевич, г. Архангельск
работа в свободное время.
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. Рассказали слезливую историю о том, что их кропотливый труд никем не оценён, пообещали что-то и опять молчат. а денег как не видел так и не увижу, видимо.
2014-03-11 11:36 Иван, г. Алтай
До середины 13 года платили за работу.
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. При этом на электронную почту регулярно приходят приглашения принять участие в новых проектах. Призываю всех тех. кто пострадал от действий этого"работодателя" писать жалобы на него его клиентам - Сбербанку (у Г.Грефа есть страничка в "контакте", понятно, что не он сам ведет,…>>
2014-03-05 12:38 Андрей, г. Москва
Есть адекватные менеджеры.
Есть менеджеры истерики. Внутренних механизмов разбора конфликтов с таковыми не имеется. 5 лет с ними сотрудничал, но в конце прошлого 2013 года компания массово кинула своих тайных покупателей отложив оплату затрат на полгода и более. В настоящий момент нет выплат за осень прошлого года. С учётом инфляции получается существенная недоплата. Настоятельно не рекомендую выполнять для них проверки.