Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 2

2016-06-15 17:59 Аноним, г. Ставрополь
До 2015 года компания выполняла условия договора по проверке торговых организаций, банков по программе Тайный покупатель.Работать было приятно
Уже второй год компания обманывает тайных покупателей, не выплачивает вознаграждения, вместо вразумительных ответов присылает отписки, никому не советую работать с этой компанией.
2014-05-24 11:22 Денис, г. Ставрополь
Нет такого. Редкие обещания оплаты.
Выполнял Визиты в Ставрополе, Пятигорске, других городах КМВ. Потратил время и средства на проезд. Визиты приняли, а оплаты нет уже более полугода. Категорически не связывайтесь с Nextep! ! !