Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в этой компании Тайным покупателем. Интересная работа, свободный график, я сама выбираю проекты по которым хочу работать, и есть возможность выбрать проверки в тех местах, где мне удобно, как правило делаю это по пути домой, когда еду с основной работы, очень удобно.

Не переводят деньги на банковские карты, только на телефон, или у них лично забирать, если сумма большая, приходится ехать к ним в офис, но он в центре, это плюс.

# Прохожий2012-10-05 03:22:10
Пардон, это что вы назвали центром?! Эти задворки на Павелецкой? Жесть просто к ним туда добираться!
# Борис2012-02-10 17:30:05
Если деньги задерживают значит компания так себе отсюда и принцип работы если они считают что мы зарабатываем соответственно так и работаем