Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2014-04-29 21:16 Дина, г. Санкт-Петербург
О, смотрю у компании опять появилась куча проверок Сбербанка. Пишу, в надежде на то, что мой отзыв увидят те, кто еще не работал с данной компанией. Не соглашайтесь - денег не платят, по телефону ничего не добиться (я звонила из СПб в их офис в Мск несколько раз - без результата), сплошное кидалово. Оплаты жду с лета прошлого года.
2014-04-25 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
на данный момент нет
Не платят. В СПб мне и еще нескольким знакомым, которые работали тайными покупателями, компания задолжала от 1000 до 8000 руб. Ждем уже более полугода. Люди, не стоит с ними связываться.
2014-04-25 14:01 Алена, г. Москва
Сейчас дозвонилась по поводу неполученных денег за декабрь - январь. Говорят, Екатерина Иванова не отвечает, т.к. у нее таких писем тысячи)))) делайте выводы, господа.
2014-04-23 21:17 Лилия, г. Санкт-Петербург
ivanovanextep@gmail.com - пишу с марта сюда письма, сначала приходили автоматические сообщения, а теперь тишина и покой... оплату за визит в декабре 2013 жду до сих пор.Ранее некстеп был самым обязательным и платежеспособным, сейчас стал вести себя как типичное "кидалово"
2014-04-23 13:21 Дана, г. Екатеринбург
платили тайным покупателям только до 2013 года
с 2013 кидалово
2014-04-11 14:40 Александр, г. Уфа
Начиная с 2013 года - нет таковых.
Приветствую всех! Дамы и господа! Я вот на сайте другой компании тайных покупателей нашел аналогичного координатора - Екатерина Иванова. И там есть координаты: ivanovaev84@gmail.com, моб: +7916-106-32-28. Я так думаю: кто москвич - пробейте телефончик, можа это наша самая Катюшка и есть? Мне уже как-то на деньги пофигу стало - тут дело принципа...
2014-04-10 23:16 Диана, г. Ростов-на-Дону
Все выглядит вежливо, работу принимают, обещают заплатить, если выполнишь еще работу! А как же долг за прошлый год?
НЕ платят! Не связывайтесь!
2014-04-09 23:48 Алексей Луценко, г. Томск
---
не заплатили за проверку в сентябре, а уже апрель! ! ! горячую линию отключили, на почту не отвечают, вк группе банят всех, кто спрашивает свою оплату.
2014-04-09 19:40 Аноним, г. Москва
Подготовка "новичка" к первому визиту поставлена хорошо. Отвечают на вопросы по "горящим" визитам очень оперативно.
Работа для волонтеров. Правда, вам об этом не скажут при трудоустройстве. Просто не заплатят. Так что, единственное утешение - может где-то улучшится качество обслуживания после вашего отчета:-).
2014-04-04 18:56 наталья, г. Санкт-Петербург
несколько лет платили нормально, с 2013 года кидалово
не платят за выполненные визиты, совершенные еще в октябре-декабре 2013 года, вопросы об оплате игнорируют или удаляют, не ведитесь на обещания - работайте с другими компаниями!