Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2013-08-22 15:49 Аноним, г. Чебоксары
обещают, что заплатят.....
За совершенные в июне проверки Сбербанков в качестве тайного покупателя не платят 2 месяца, каждый раз обещают - через 2 недели... Недобросовестный работодатель.
2013-06-20 11:12 Анастасия, г. Москва
До 2013 года работали стабильно.
Да, не одну меня кинули с оплатами. Славо богу, сумма не большая, 2000 руб., но все равно обидно! ! ! ! ! ! ! ! Ни кому эту компанию не посоветую.
2013-06-19 15:00 Сергей Дрыженко, г. Москва
Раньше, было интересно. Ген. директор Аульченкова Оксана и сейчас уверяет что они белые и пушистые)) Но дела говорят о другом.
Но со сменой команды и приходом Ивановой, все просто ж...а. С февраля не оплачивают визиты. Да и нах им платить, они новый офис в Варшаве открывают, набирают новых лохов для проверок.
2013-06-18 15:28 Евгения, г. Москва
Работа интересная, раньше платили регулярно
В января 2013 г начались задержки с выплатами, за март-июнь компания должна мне ~ 20 тыс. При последней выплате обещали выплатить остальное в конце мая, не на заплатили. Больше не хочу совершать проверки, буду ждать выплаты долга.
2013-06-18 13:54 Юлия, г. Новосибирск
Работаю с 2009 года, работа всегда радовала, проекты интересные, сделал работу, получил вознаграждение, возможность иметь достаточно независимые заработки, проявлять творческий подход к поставленным задачам. Общение с менеджерами очень корректное.
За февраль, март 2013 года вознаграждение до сих пор не получила, это около 4000 р. Написала письмо, вложила файл в Exc, где перечислены все визиты и коды подтверждений, ответили, что выплаты будут после 15 июня 2013, жду. Что такое случилось не пойму и никто не сообщает о конкретных причинах, никогда так долго не задерживали деньги.
2013-06-18 00:51 Ирина, г. Москва
Сотрудничаю давно, платят с задержками, но правда заранее предупреждают о сроках всегда. На запросы по проектам отвечают быстро. По сравнению с другими не такие плохие.
Ограничивают визиты на одного человека, не всегда успеваешь взять.
2013-06-04 13:12 Гость, г. Москва
Возможность участия в действительно интересных проектах в качестве тайного покупателя. Сотрудничала с компанией с 2008 года. До 2013 года были стабильные выплаты. Возможность получения вознаграждение на мобильный телефон, если выплаты небольшие, чтобы не ездить в офис.
С начала 2013 года начался кошмар. Многомесячные задержки выплаты вознаграждения. Вкладываешь свои деньги (от 300 руб. и выше), совершая визит, оценивая торговую точку или сервис, вовремя и качественно заполняешь анкету, а тебя кормят завтраками об оплате. То проблемы с компьютерной системой, то проблемы с бухгалтерией. Взрослые люди, называющие себя "Компанией" , а такие несерьёзные и некрасивые отговорки. На сегодняшний день, 04 июня 2012 года, не перечислили вознаграждение за визиты,…>>
2013-06-03 20:59 Elena, г. Москва
Не вижу и не могу оценить с таким наплевательским отношением ко всему, как в этой компании!
Не платят вознаграждений тайным покупателям. Игнорируют сообщения! ! ! Не отвечают на звонки! Удаляют негативные сообщения на всех сайтах, где люди пытаются узнать, когда же все-таки будут выплаты! ! ! Не советую связываться. Есть группа, которая хочет обратиться в правоохранительные органы!
2013-05-31 00:27 Марина Марина, г. Екатеринбург
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.
Срезают бонусы из-за пропущенной запятой, обидно! Зато учат орфографии:)
2013-05-23 10:11 Аноним, г. Сургут
----------------
Никому не советую там работать! ! ! Не платят людим деньги. Вконтакте есть их группа, там даже не подтирают сообщения людей, которые пишут, что им не платят. Пофигистическое отношение. Кормят завтраками. Ищу на них управу.