Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 2

2014-04-03 11:24 Юлия, г. Тула
Нет положительных сторон
Жду зарплату за две проверки уже почти год. Уже раз 10 писала на почту по поводу оплаты, отвечают "ждите". Еще хватило наглости позвонить один раз и предложить еще провести проверки. Никому не советую сотрудничать с этой компанией и сама не буду этого в дальнейшем делать.
2013-11-22 00:22 Александр, г. Тула
Когда-то были.
Красиво преподносят себя, как крупную серьезную компанию. Рассчитано на новичков. А лохов все-равно много находится. Так постепенно они проверки и закрывают. Платить своим тайникам только не любят....Полгода и до бесконечности..задержка выплат. Надо "раскрыть глаза" их заказчикам. Какими объективными могут быть проверки, когда их делают либо: лохи-новички, либо обозленные "старички" ?