Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Горжусь,что работаю в Садах Придонья. Настоящая работа,для людей ,которые хотят реальных дел в реальной компании!

Бездельникам у нас не место.

# Ник2012-02-19 21:41:37
Уж это точно, премию если смог заработать могут пересчитать задним числом, и причину найдут, плавали знаем.
# БЫЛ Я ТАМ2011-06-07 15:43:15
удивительно заказной отзыв...а добиться такого фантастического роста по зарплате всего за один год в этой компании - не возможно... если только воровать)))
# Анюта2011-06-02 23:29:47
Уважаемые персональщики СП!!! Ваш бездарный корпоративный PR шит белыми нитками и способен вызвать только отвращение у любого нормального человека. Про бездельников не скажу, а уважающим себя и свой труд профессионалам в СП точно не место! В Садах хорошо тем, кто прогибается под господина Самохина и его свиту - и то до поры до времени, пока их не разменяют или не подставят вышестоящие - а это в СП норма, это традиция такая подчиненного подставить. Другая традиция - задерживать зп (в лучшем случае числа 23-25 следующего месяца) и лишать премиальных задним числом. Все вышесказанное и мн. др. испытала на собственной шкуре, проработав в СП более 3-х лет.
# Сергей2011-05-30 20:33:51
Интересно, как можно стартануть с 300$ до 3500$?
Не верю!!!! И что уволился?