Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Олег Сорокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

3 человека и далеко не начальство.

Ребята для тех кто ещё не сделал этого рокового шага,остановитесь.Компания С большой буквы ГОВНО, по крайней мере Ростовский Филиал.Почему такие выводы, читайте дальше.Я устроился в эту Клоаку 3 сентября 2012 года,вроде компания на слуху, продукция нормальная,но для того чтобы система работала,её смазывать нужно, тобишь мотивировать торговые точки, торговых представителей, как это делают другие компании.При приёме на работу речь шла о 13.500 белыми полюс процент от продаж, затем мотивацию поменяли урезав оклад до 8000, плюс 8 процентов от продаж, неплохо скажите вы, с миллиона 80 рублей, но правда это только на сентябрь,в октябре процент понижается до 5%,то есть как вы понимаете в сентябре вы получаете меньше за счет плохих продаж,в октябре за счет сниженного процента,умники ,при том что люди потратили все деньги на море и первом сентября, плюс работает компания с не более ста торговыми точками по Ростову, что как вы понимаете не позволит заработать даже половины от этой суммы ввиду того чтобы хотя бы с кем то заработать нужно потратить не один месяц.В общем связи с болезнью кадровика, может грамотным наёбом,с надеждой и верой в лучшее я отработал 2 недели,и вот настал день подписания договора, но открыв его я просто Аху..!Прошу прошения за мой французский, СУММА красовалась 3000 рублей в месяц.Грубейшее Нарушение Трудового Закона, сумма меньше минималки.Мне знакомо желание Жирных Ублюдков не платить за нас ничего, либо сущие копейки,дабы чтобы мы на старости,если доживем, рылись в их ящиках с мусором!Я отказался подписывать этот договор.Теперь возникла Тяжелая Ситуация, подписав этот договор, я подписался бы о том что мой оклад составил бы 3000 тысячи, это означает, что при возникновении конфликтной ситуации, получу я свои 3000, и пошлют меня на 3 буквы.А так как я не подписал я и предъявить ничего не могу.Пообещали правда отдать 4000, за 2 недели,с учетом затрат на ГСМ 2300,1700 за 2 недели, притом что я принес компании прибыль на 60-70 тысяч,и около 10ка клиентов. Обращаясь к Данной Компании Хочу Сказать,В ВИДУ ТАКОГО КИДАЛОВА Я ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВДЫ И НАКАЗАНИЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ.А КТО ПОПАЛ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ ПИШИТЕ,ВОЗМОЖНО У НАС ПОЛУЧИТСЯ ДОКАЗАТЬ ПРАВДУ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.Да, для того что бы получить свой % от продаж,нужно выполнить план не менее чем на 80%,если меньше принес прибыли,например 79%,получи 8000 рублей на бенз и воду и радуйся.А по договору могут и 3000 заплатить.УРОДЫ!!!

# санек2015-01-05 15:09:59
отношения не очень хорошие
# Максим2013-03-20 10:23:39
Интересно .
# абв2012-12-06 03:50:57
в трудовом договоре не могло быть размера оклада менее 8000 рублей
# Джесика Симпсон2012-11-27 12:20:50
В Воронеже так же. Отзыву можно верить.5 Всё зависит от вас.Идёте ли вы на такие условия или нет.