Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

НЕТ

Работал в отделе продаж. Политика компании оставляет желать лучшего, выплата бонусной части меня просто поражает, чтоб получить бонус нужно выполнить план по первички, план по вторичке, показать прирост к прошлому году, и если ты что то одно не выполнишь бонус не получишь, по факту получается выполнить всё раз в пол года, в лучшем случаи. Если вы выполнили все KPI задачи, но план по объёму не выполнен, бонус сгорает, а план по объёму как я уже писал выше выполняется раз пол года. Только не пишите что нужно лучше работать, работал и так очень много сверх времени, причина не получения бонуса в том, что компании не выгодно выплачивать его, ком. затраты тогда начинают зашкаливать, поэтому придумывают новшества чтоб его не платить, на тимбилдинге общался со многими продажниками по всей стране бонусы практически не кто не получают, сидят все на окладе. Персональщики хватит оставлять положительные отзывы, и хвалить компанию, не чего хорошего нет, я промолчу о том как компания кидает своих дистров на бонус. В компании рост показывают только фед. сети, за счёт открытия новых магазинов, дистрибуторский пул в ЖОПЕ, скоро дистров у вас с вашим отношением не останется.

# Сергей Фёдоров2015-08-11 20:41:00
Идите в жопу !!! Гиена ,сука
# Анна2015-06-25 11:32:00
Молодец Автор!
# Владимир2015-02-09 16:16:31
Мда...я снабженец одной крупной компании по ЮФО, ну не знаю как там с кадровой политикой компании, но вот с отделом продаж не могу связаться часа 2 уже, НОНСЕС вообще-то, при чем Москва, Волгоград тоже молчит как и Ростов на Дону. Смехота да и только, а я думал что бл.....во только у нас ^^
# Витёк2015-01-25 17:53:09
Поддерживаю слова автора, Ирка, о какой команде ты говоришь? У вас в Питере, торговые меняются ежемесячно, СВ ежеквартально, РТП ежеквартально, НУП за два года тритий, где команда? Какие бонусы??? Их нет. Всё что написал автор по бонусам, чистая правда.
# гиена Ирина 2015-01-22 11:18:55
Гостья, да, я сотрудник компании. А здесь учитывается мнение только тех, кто уже ушел/уволили? Мнение действующих сотрудников, видимо, не интересно слушать, гораздо важнее услышать кровожадные подробности уволенных или обиженно-ушедших.
Говорить "гиены" про многотысячный коллектив по меньшей мере верх глупости. Когда человеку некомфортно работать в коллективе, его не устраивает оплата, бонусы и так далее, он не будет работать так долго. Уйдет через месяца три, поверьте. Это вопросы психологии уже. Только если вышеуказанный персонаж не мазохист. Я работаю в компании и работаю в том же отделе, где работал он - в продажах. Работаю уже больше года и сложности не вижу в этом вопросе, так как считаю адекватным выплачивание бонуса за выполнение плана. А иначе как вы хотели сделать работу продуктивной? Почти каждый здесь кормит семью, поэтому каждый заинтересован в выполнении плана. Есть, безусловно, персоны вроде нашего оратора вышеуказанного, которые, как он написал: работал сверхмеры и ничего не получал, -можно сутками на работе сидеть, работать без меры а в результате иметь ноль по факту. Лишняя и бесполезная суета. В принципе на таких сайтах как раз и пишут озлобленные экс-сотрудники. Нормально-ушедшие люди сюда не заходят, да и нет смысла им тут бывать, потому что сайт изначально предназначен для всяких сплетен и грязи. Даже его название чего стоит: "черный список работодателей". На новогодних каникулах я впервые позакомилась с этим порталом и ужаснулась тут написанному. Если бы все это было бы так, то у нас не было такой сильной команды, которая есть на сегодняшний день. Слабакам, истерикам и лодырям здесь не место, правда. Поэтому, уважаемая Гостья, судить про весь коллектив и называть его ГИЕНАМИ по одному лишь комментарию человека, имени которого вы даже не знаете и уж тем более не знаете реальной причины ухода и качества его работы, говорит лишь о вашем узкомыслии. Уж извините.
# Гостья2015-01-21 16:38:36
Ирина, Вы видимо сотрудник компании. Я в компании не работала, но то что человек, написавший отзыв ушел - молодец. С такими гиенами вроде Вас работать действительно ни одному адекватному человеку не захочется.
# Геликоптер2015-01-21 12:30:03
О бонусах человек не соврал.
Могу дополнить, что премию выплатят, только если ВЕСЬ отдел выполнит план, по всей стране. То есть, если где-то на Урале самый крупный дистр отказался от отгрузки, то премии лишится и Питер, и Москва, и ЮФО, и все-все-все.
# Ирина 2015-01-18 12:30:37
Хорошо, что ты ушел.