Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 20:04 28.12.2012
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: НКВ КНВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

в процессе работы не выявлены

Коллектив ужасный (основной офис). Руководство не знает чего хочет!!! Увольняют в один день без предупреждения - меня, например, со словами: "мне не нравится твое настроение, ты уволена"...
Задачи ставятся хаотично, линии управления нет. Слепая ориентация на сверхприбыль, без создания целостности компании.
Бардак полный, еще находятся на краю географии Москвы.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Регулярное оскорбительное отношения со стороны руководства!!!

# Афанасий2014-02-16 15:57:07
тебя даже не выпустят из кабинета, пока ты не подпишешь все бумаги на увольнение. сопротивление бесполезно. попробуешь противиться, получишь только "белую зарплату" свои 20 тысяч.
# Афанасий2014-02-16 15:54:36
увольнение под настроение. да, такое регулярно. Компания этим очень известна.
# незабудка2013-12-26 09:53:24
З-п выбивайте через суд, а уволить сотрудника не так то просто, есть на это законы.
# наталья2013-02-26 00:54:29
все верно, нервотрепка сущая.Все плачут что компания нищая и милостыню с продавцов вычитают. зп копейки по сравнению с выполняемым. и уволят без предупреждения потому что директор самодур так захотела!!!
# Гость2013-01-29 02:22:24
Отзыв правильный. Особенно доблестные эйчары, агибалова и будилова. девушки выбились из грязи в князи, ни ступить ни молвить не умеют, зато пальцы гнут как заправские начальники.
# Аноним2013-01-22 07:39:42
Это правда, спасибо за отзыв. Сама там отработала полгода и такого хамского отношения со стороны руководства не встречала нигде
# Аноним2013-01-15 13:45:46
Спасибо за отзывы. сам всегда оставляю