Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 367

2022-02-17 19:25 К****а, г. Москва
Работать в Санлайте это здорово. Получаешь стабильную, хорошую зарплату, дружишь с коллективом, отдыхаем все вместе, часто устраивают тренинги (бесплатные). У нас постоянный поток клиентов. Хотя трудностей особо и не возникает, потому что коллеги всегда помогут в любой ситуации. Если не лениться все будет здорово!
есть, но незначительные
2022-02-16 13:46 Продавец, г. Москва
Работаю в этой компании около года. Меня всё устраивает, если ты добросовестно выполняешь свою работу, то и проблем никаких возникать не будет. Теплый коллектив, начальство понимающее, отличные условия работы - по моему идеальный набор для работы мечты) Мне повезло видимо)
2022-01-26 20:54 А***а, г. Москва
позвала меня на работу моя подруга на освободившуюся вакансию. Опыт у меня был никакой , но помощь девочки оказывали хорошую . Первое время было сложновато, но теперь работаю с большим удовольствием. Может мне так повезло, но все реально сдружились. Зарплата вполне достойная, график тоже
водички бы, кулер
2022-01-21 17:35 Елена58, г. Москва
Приятная атмосфера на работе. За время работы научилась работать с клиентами без ущерба своему псих состоянию)). Дружелюбные отношения с коллегами. Отличное начальство, не было ссор пока ни разу, надеюсь, так и будет дальше и своевременная выплата зарплат
2022-01-14 16:34 Продавец, г. Москва
Уровень компании такой, что поток клиентов постоянный и продажи стабильные, тем более в нашем магазине, расположен в популярном ТЦ. Зп не занижают, трудоустройство официально. Мне серьезно здесь нравится трудится.
Нет сожаления, что сюда устроилась, а не в другую фирму, торговля техникой
2022-01-08 13:36 В*******а, г. Москва
Оплата труда вовремя, процент хороший, основная, окладная часть небольшая. Многому приходится учиться и много информации держать в голове. Нет штрафов. Коллектив молодой, помогаем друг другу, начальница молодая, амбициозная, иногда бывает нелегко. Магазин близко к дому, специально так хотела и просила, чтобы пошли навстречу и устроили в удобный для меня филиал.
2021-12-29 08:24 Продавец, г. Москва
Работаю в ТЦ, покупатели почти всегда есть, коллектив нравится. Чтобы зп была хорошая нужно продавать, для этого приходится много говорить и быть росторопной и доброжелательной. Мне пока нравится, буду работать и после нового года. Условия нормальные, можно график корректировать. Я неделю была на больничном, оплатили.
неет
2021-12-24 07:07 Оператор, г. Москва
Работаю оператором, удаленно, график для меня удобный, комфортно. ЗП платят, трудоустроена официально, работаю по скрипту, ничего сложного.
2021-12-12 12:00 М****а, г. Москва
Как первое место работы, старт, санлайт хорошее место, полезно и информативно, мне даже нравится и я пока не готова менять работу. А вот если после но нам зп поднимут, то будет просто замечательно
2021-12-11 07:29 Е***а, г. Москва
Внедрение в команду санлайт прошло быстро, поддержка была хорошая, подсказывали и с кассой помогли, клиентов не боялась, общение мне нравится. Продаж много, работы много, по процентам зарплата хорошая получается.
переутомление есть, но с этим удается справляться.