Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 367

2023-03-30 18:10 продавец консультант, г. Москва
До устройства в Санлайт была на аналогичных должностях в разных магазинах, но долго не задерживалась. В Санлайте работаю уже почти год, рада, что остановилась здесь. З/п выходит нормальная, особенно если активно продавать, ее не задерживают. Коллектив нормальный, есть о чем поговорить. Сама по себе сфера ювелирных украшений - это красиво, приятно в магазине находиться. И сами покупатели более адекватные.
Если бы были какие-то из ряда вон выходящие, не было бы и отзыва этого, и меня в Санлайт
2023-03-27 17:30 Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом, для меня это самое главное, что не приходится добираться на транспорте. Зп приличная, особенно если много продавать. Обучение есть, обеденная зона есть. Коллектив нормальный, с руководителем в хороших отношениях.
Если они и есть, то меня пока не коснулись
2023-02-20 17:28 Продавец кассир, г. Москва
Работаю не так давно, но точно могу сказать, что в санлайте работается намного лучше, чем в некоторых других местах (не буду упоминать свое прошлое место работы, но мне не понравилось). Да, работа на ногах постоянно, но зато коллектив нормальный, с зпшкой не обманывают. Вообще в ювелирке приятно работать, покупатели адекватные, за редким редким исключением бывает иначе.
Работа на ногах не всем подходит
2023-02-02 12:54 Ю**я, г. Москва
Раньше я работала продавцом в маленьком островке другой ювелирной сети, не буду здесь ее упоминать. Плохого об этой работе ничего не скажу, но сменить работу решила просто потому, что устала постоянно вертеть головой туда-сюда. В Санлайт я устроилась пару месяцев назад, приняли меня хорошо. Задачи идентичные, проблем ни с консультированием, ни с чем-либо другим не возникает. К дому близко, и, что самое главное, работать в полноценном магазине гораздо приятнее, чем в островке.
Пока что меня устраивает зарплата, но рассчитываю на скорое ее увеличение или повышение, потому что опыта работы у меня теперь достаточно.
2022-12-21 13:33 А******а, г. Москва
Самый нормальный рабочий график. Работаю рядом с домом, спокойным шагом идти всего 8 минут. дружный коллектив. Красивые витрины, все выдержано в одном стиле, чувствуется БРЕНД! Белая ЗП. Платят вовремя.
Для себя не нашла
2022-12-19 16:35 П****а, г. Москва
Лучшая компания, в которой я работала. Уволилась в сентябре, улетели с мужем покорять новые страны, жаль Санлайт с собой взять не получилось. Мне тут было хорошо, работа очень нравилась, столько общения, столько довольных покупателей.
Нет их
2022-12-16 12:47 В******я, г. Москва
Работаю в Санлайт неполный рабочий день вот уже несколько месяцев и могу теперь как-то это прокомментировать. Вызывают меня на большое количество покупателей, в основном это праздники, предпраздничные дни. В мои задачи входит консультирование покупателей и общий контроль за торговым залом. Это все очень не трудно. Тем более когда тебя обучают этому. Хендмейд мне не приносит сильно много доходов, поэтому такой вариант дополнительного заработка мне очень подходит.
Зарплата на такой должности не очень большая, но как подработка супер.
2022-12-15 16:37 Л****а, г. Москва
Хорошее отношение к новичкам, все девочки помогают, подсказывают, учат. Приятный директор, понимающая, всегда поможет и подскажет, отношения с коллективом сложились замечательные.
Непонятки с графиком, пока вроде устаканился на 2/2, но впереди праздники, думаю опять будет больше смен
2022-12-01 06:56 Е***а, г. Москва
ОЧЕНЬ хочу повышения, я уже рассказала руководству об этом, меня дообучают до эксперта, уверенна, что смогу! ! ! Мне перестало хватать ЗП с появлением собаки, по этому уже испытываю необходимость в более высоком заработке. Спасибо руководству, что не послали меня куда подальше с такими просьбами, а реально готовы сделать это для меня. Я уже 2 года работаю и хочу дальше продолжать расти в Санлайт.
Учитывая, что увольняться я не собираюсь, то и минусов особо нет, хотя во всякой работе они есть, для меня в Санлайт они мизерные и не требуют внимания.
2022-11-22 15:26 И**а, г. Москва
Когда устраивалась продавцом в начале 2022 года, не думала, что задержусь тут надолго. И вот в октябре меня повысили в должности, теперь я эксперт! Я очень этому рада! С новыми обязанностями уже освоилась, хотя и немного волновалась. С коллективом у меня отношения теплые, поэтому мое повышение никого не смутило и не расстроило. Мне Санлайт и как магазин нравился раньше, и как работодатель тоже вполне устраивает. Если возникают какие то проблемы и неурядицы, все решаем внутри коллектива самостоятельно…>>
Из минусов могу только отметить необходимость много времени проводить на ногах, я вроде привыкла, но бывают дни, когда прям невмоготу столько стоять и ходить. И хотелось бы как то облагородить обеденное место.