Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2018-03-12 12:20 Нина, г. Москва
Всем добрый день! Я работала в цехе на кондитерке, фасовала продукцию на конвеере .проживание было бесплатное, ничего не вычли из зп. Зарплату выплачивали всегда вовремя, никто не жаловался, через пару месяцев приеду обратно
Все понравилось
2018-03-07 16:37 Егор, г. Москва
Приезжаю уже 3 раз в компанию Дас групп, привожу друзей, за них дают премии. Общежите хорошее, цеха где стикеруем одежу не холодные. Зарплату вовремя, авансы дают, кормят 2 раза в день
Все норм
2018-03-06 15:19 Катя, г. Белгород
Часто ездила на вахты в столицу но надоело мотаться а такую даль на долгий срок. подыскала место в соседнем регионе (Белгородская обл) на кондитерской фабрике. условия вахты очень достойные, вполне конкуретные со столицей. была возможность отработать месяц и потом поехать домой отдыхать, удобно. жилье, спецовки давали бесплатно. для сладкоежек плюс можно есть конфеты, правда все равно много не сьешь, если только глазами
проезд не компенсируется
2018-03-05 17:35 Ник, г. Москва
Для меня работа вахтой — хороший способ заработать реальные деньги. Главное, никакого пива и водки во время работы и вечером, а то выгонят с работы и в общежитие не пустят. Менеджеры в ДАСе адекватные, общаги- жить можно. Этим летом поехал под Питер на производство карртона работать, под новый год в самом Питере работал. Перед праздниками дали не большие подарки- продуктовые наборы. Вообщем оч доволен
2018-03-05 17:31 Татьяна, г. Москва
Пару дней назад закончилась моя вахта.Заработала я обещенные мне 33 300. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке борт питания, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не видела
Все хорошо)
2018-03-05 16:02 Марина, г. Москва
Приехала недавно с вахты. Работала пол годы. Спасибо данной компании за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых их своего города. Получила колоссальный опыт(т.к было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже! Общежитие хорошее
не нашла
2018-03-02 17:34 Людмила, г. Москва
Я работала в нормальных условиях, да, не легко приходилось, но я и не отдыхать приехала, а именно РАБОТАТЬ. Авансы выдавали сразу по приезду, отношение нормальное.
2018-02-28 13:02 Лида, г. Москва
Работой в ДАС групп я осталась довольна. Пришлось посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр а потом я поехала в общежитие. Условия в общежитии приличные, есть место для отдыха вай фай, кухня, ванная и так далее. Работала я на мясокомбинате. Кажую пятницу давали авансы, расчет через 2 дня после окончания вахты
2018-02-27 17:42 Ирина, г. Москва
Вот две недели назад закончилась моя 2 вахта, отработала успешно. Общагу действительно предоставляют, кормят на производстве. Рассчитали через несколько дней после окончания вахты.
сперва было немного тяжело, но быстро привыкла.
2018-02-27 12:01 Ник, г. Москва
Работаю в компании уже 5 вахту, на кондитерской фабрике. Все условия устраивают и планирую дальше так же работать. Бригадир очень хороший, комнаты в общежитие чистые и соседи приличные. Зарплату платят всегда день в день как и говорят, за все время моей работы не было такого чт бы не выплатили ничего и авансы тоже. Еще если отработаете типо всю вахту без косяков и штрафов то дают премии
1 день не было горячей воды в общежитии