Отзыв о компании Ресурс Менеджмент
Добавлен: 16:32 16.10.2020

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Никнейм: Заправщик н*а АЗС Газпромнефть (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Мошенники.!!! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование ,а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком ,на АЗС "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки ,за смену -за 24 часа 1480рубл + чаевые ,ок 1000р за смену .График- сутки через двое -оптимальное .В итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и вроде платят 2 раза в месяц, а на самом деле платят один раз в конце следующего месяца с 25 по 30 ,выплачивают исключительно на карту "Альфабанка и то каждый месяц не доплачивают .Так же запрвщик рассказал, что компания говорит, что форма бесплатно, но при выдаче зарплаты вычитывают за форму. В общем заправщик сказал ,что разводилово и текучка очень большая, все время не хватает людей и сам он тоже собирается уйти...Не поленился и покатался ещё на пару заправок .Заправщики рассказали ,что кидают всех, даже менеджеров и текучка неиоверно большая из за невыплат.
Даже менеджеры меняются ,каждый месяц .Обходите эту шарагу .Мне подсказали ,что у этой шараги есть несколько названии и зарегистрированы они по разным юр.дреам и они каждый год меняют контору с другим названием и кидают людей дальше.По крайней мере я узнал,что они кидают заправщиков на АЗС Газпромнефть....У них есть и другие проекты, но я о них ничего не знаю, но думаю и там кидалого-это ихний диагноз...

# Е*******а2020-10-20 09:34:04
Добрый день! Я - представитель компании Ресурс Менеджмент. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции после сотрудничества с нами. Наша компания выплачивает заработную в строго установленные дни, как было указанно в вакансии: раз неделю, 2 раза в месяц или 1 раз в месяц.
Если у вас остались вопросы, позвоните, пожалуйста, на горячую линию (звонки по РФ бесплатные) 8 (800) 500 68 02 для выяснения подробностей данной ситуации и ее разрешения.
# бывший сотрудник-заправщик н*а АЗС Газпромнефть в московской области 2020-10-16 16:38:29
Чистая правда.Може уточнить информацию на любой заправке АЗС Газпромнефти и у заправщиков и у кассиров...
# Аноним2020-10-16 16:35:53
Чистая правда. Можете сами дойти до любой АЗС Газпромнефти и спросит об этой шараге любого заправщика или кассира.....