Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 93

2013-01-09 21:26 Никнейм: Виктория, г. Краснодар
Работая в продажах можно иметь действительно большой доход, высокая корпоративная культура, молодой сплочённый коллектив, возможность карьерного роста для менеджеров и специалистов. Т.к. работаю продолжительное время знаю оч много сотрудников как в центральном офисе в Твери так и в разных городах. Народ у нас отличный, есть малоприятные личности, но это исключения. Текучка действительно есть, но это компания для людей которые хотят зарабатывать. Когда в нашем филиале начали увеличивать штат…>>
Иногда берут не понятно кого ... это минус начальникам секторов. С такими людьми потом сложно работать. Раньше частично компенсировали обеды, в эпоху кризиса данную льготу убрали.
2013-01-05 21:45 Никнейм: Аноним, г. Ульяновск
нет службы безопасности, отсюда ребята берите берите и берите. Думайте головой... Вам компания дает $$$ чтобы покупатели брали товар, зачем отдавать? ? ? Берите себе... Я за не очень большой срок работы купил ниссан мурано, обставил хату, кабаки хватает. если думалки нету то вы сами идиоты
меня все устраивает
2012-12-11 18:33 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
не могу найти
Ребята, если у вас есть лишнее время, деньги и нервы - тогда непременно стоит поэкспериментировать и поработать в этой компании! ! ! ! Компания будет несказанно рада тому, что вы САМИ оплачиваете бензин, за свой счет ремонтируете машину.....ну про мобильную связь - это само собой разумеющийся факт - конечно тоже оплачиваете сами! Я из Барнаула))) Начну с руководства - оператор знает больше, чем руководитель филиала - уже стоит задуматься, не правда ли? ? ? ? Начальник отдела продаж, проработав…>>
2012-10-19 00:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
есть и хорошие люди
К людям относятся как к скотине, которая дожна делать план. Если вы себя не любите, то это место для Вас. Текучка кадров.
2012-10-09 00:30 Никнейм: Аноним, г. Тверь
никаких
все тупят и это очень грустно
2012-10-09 00:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Куда дели отзыв о Директоре Подольского филиала? Испугались?
2012-08-31 17:47 Никнейм: О_О, г. Москва
их просто нет!
маленькая зп, требования просто ошеломляющие! Объемы работы огромны. Отношение руководства к сотрудникам никакое, а про бухгалтерию отдельно- уволилась и пришла за расчетом. Было 2 недели неотгулянного отпуска( ели выбила свои деньги! ! ! ! ) никогда этого не забуду! мрази! Что касается коллектива.. везде есть свои крысы. к новеньким не подходят даже-"варись в собственном соку". ну собственно поэтому все бегут оттуда( и правильно делают)
2012-08-29 13:48 Никнейм: Аноним, г. Курск
В Русском свете получил отличный опыт которым мне пригождается до сих пор. Если стараться есть возможность неплохо заработать. Иномарку я купил
жадный отдел согласования цен
2012-08-02 19:35 Никнейм: Аноним, г. Киров
Хороший коллектив
Большой объем работы, отношение к сотрудникам не очень хорошее, рабочий день с 8 до 18 ч. Директор - склочная баба, сама работать не любит, у нее отгулов уже на год вперед, а если работник отпросится с работы, отработав законные 8 часов, т.е. в 17.00, то ноговорит предварительно гадостей
2012-08-01 14:55 Никнейм: Анонимкакойто, г. Курск
Никакой дисциплины, хоть опаздывай каждый день никто тебе слова не скажет
Директор А.А.В. за юбками бегает своих подчиненых, пошлит и не стесняется. Интересно зачем ты звонишь в 23.00? ? Свои слова я могу подтвердить, распечатка его звонков имеется. Лучше бы продуктивнее работал и относился к людям по-человечески