Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работая в продажах можно иметь действительно большой доход, высокая корпоративная культура, молодой сплочённый коллектив, возможность карьерного роста для менеджеров и специалистов.
Т.к. работаю продолжительное время знаю оч много сотрудников как в центральном офисе в Твери так и в разных городах.
Народ у нас отличный, есть малоприятные личности, но это исключения. Текучка действительно есть, но это компания для людей которые хотят зарабатывать. Когда в нашем филиале начали увеличивать штат вдвое, то набрали много людей "с улицы", не оч грамотных с сомнительным образованием и целями пребывания здесь. И вот тут началась текучка ...
Со временем ситуация с кадрами стабилизировалась.
Знаю многих руководителей - они профи, люди с душой отдающие себя работе, трудоголики.
В компании принято общаться по имени "на ты" на западный манер, не принято материться!
Насчёт переработок - они есть, но не велики, не часто, и у меньшей части сотрудников.
Задержаться на час раз в неделю можно если работаешь на свой карман. Задерживаются единицы.
ЗП выдают день в день, либо на день позже максимум. ЗП рассчитывается по формулам, без обмана.

Иногда берут не понятно кого ... это минус начальникам секторов.
С такими людьми потом сложно работать.
Раньше частично компенсировали обеды, в эпоху кризиса данную льготу убрали.

# Виктория2013-01-09 20:30:35
Неверно заполнила даты начала/конца работы в ГК Русский свет.
Работаю уже 5,5 лет с основания и по сегодняшний день.