Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 98

2013-08-19 20:15 милана, г. Курск
можно воровать со склада. начальство для вида. можно тупо не работать все равно план сольем а если и вытянем то чудом
присвоение зп. унижения и оскорбления со стороны начальства. пьянство на рабочем месте. полный беспредел. директор постоянно отсутствует. бардак в бухгалтерии и в торговом зале. хамовитые продавцы и менеджеры.
2013-08-03 15:20 Святогор ***, г. Астрахань
Работаю более года в компании, устраивает ВСЕ! Работаем и зарабатываем, дали слабину, платят мало, НО...... больше чем обещали на собеседовании))) ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ, КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ! ! ! Руководство молодцы! ! ! Четко слажен корпоративный дух компании! ! !
Их НЕТ!
2013-07-02 17:30 Аноним, г. Самара
много обучения от производителей, гарантированный минимальный заработок и соц. пакет
про это много сказано, но...директора видимо везде подбираются по показателю "худший из худших", не компетентен ни в электрике, ни в менеджменте, ни в маркетинге. речь длиннее трех предложений читается по бумажке, многозначительные мхатовские паузы обозначают слабые мыслительные потуги. совместные визиты - "по улицам слона водили". вся работа выстроена не благодаря, а вопреки начальству. бухгалтерия забита морем фальшивых документов, созданных во благо директору. работники регулярно выписывают…>>
2013-04-16 21:04 Аноним, г. Курск
для меня их нет
при увольнении мне нужна была характеристика, так меня заставили написать положительный отзыв о компании в интернете, а именно, директор Алексеев А.В.! ! ! ! ! пришлось писать ....
2013-04-10 12:17 Алексей Коваленко, г. в Московской области
много проводится бесплатного обучения обучения
Я, конечно, догадываюсь кто ты "Пупкин", я и есть бывший директор филиала (как ты в курсе) и , действительно признаюсь, что такие случаи были, и не только присваивалась з/п уволенных сотрудников, но и занижались (и занижаются) премии и з/п работающих. Пишу это потому, что и сам остался при увольнении без должных выплат. А делается это все с приказа всем известного (в РС) менеджера по развитию филиалов МРЦП Павла Б., который и производит эти сборы в свою пользу под страхом увольнения всех…>>
2013-04-05 15:30 Александр, г. Калуга
Замечательный коллектив, отличное начальство, горжусь, что работаю в данной компании. Прекрасный карьерный рост, лучшая школа продаж в России. Много бесплатного обучения (за счет компании). Все зависит от желания сотрудника работать и зарабатывать.
Не нашел, есть обычные "рабочие" моменты, которых много везде. Вот уже 5 лет работаю, начинал с самых низов.
2013-03-25 18:35 Ирина Юрьевна Широкова, г. Калуга
Работа дочке нравится, освоила работу администратора ТЗ, сдала все квалификационные тесты в Oracl
Директор Данилов П.Ю. -просто самодур, орет, нецензурно выражается, обзывает работников, непродуманными устными распоряжениями мешает продуктивной работе и затем обвиняет работника в некомпетентности, ТК игнорирует, всех сотрудников запугивает увольнением по статье, психологически издевается над неугодными которые смеют делать замечания его персоне, безграмотный руководитель и подлый человек который не дружит со своей головой.
2013-03-18 23:38 Имя Фамиля, г. Москва
Замечательный коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В принципе на этом всё хорошее и заканчиваетца! :-)
Полностью согласен с Василеем Пупкиным! ! ! ! ! ! ! ! RESPEKT! ! ! ! ! ! ! ! :-) P.S. Гиблый филиал, в гиблом месте! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-09 18:48 Вася Пупкин, г. в Московской области
Замечательный коллектив и корпоративный дух во всей компании
Как выяснилось..... при увольнении сотрудникам в филиале Подольск не выплачивают "черную" составляющую их зарплаты....... И что самое удивительное, их делили между собой директор (уже бывший, слава богу Алексей и еще один "приближенный к филиалу"))). На счету как минимум уже пять(! ! ! )случаев! ! ! ! ! Не знаю, в курсе ли об этом руководство МРЦП, но это ТАК! ! ! ! ужас! ! ! При всем при этом уволившимся людям объясняют, что это -личное решение Андрея Дорошина(кто знает-тот поймет! )Ребят,…>>
2013-03-04 11:00 Екатерина, г. Москва
Пришла в компанию в середине прошлого года, до этого работала в небольшой компании, и вот -завертелось:))) Очень и очень большая контора, офисы в каждом городе России, много людей, тьма клиентов и поставщиков, первое время, голова, конечно, пухла. На испытательный срок- только оклад, а сейчас уже и за бренды и за дебиторку плюсы получаю. Но, я изначально выбирала крупную компанию с перспективами роста и стабильным положением на рынке. И вот уже более полгода как я успешна на своей должности…>>
Поначалу придется непросто, много инфы, все освоить и запомнить, но оно того стоит. Много регламентов, с непривычки путаешься, но если есть желание работать-не проблема, помогут, обучат, поддержат. ГСМ оплачивают только тем, кто ездит по клиентам.