Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 93

2013-04-05 16:30 Никнейм: Александр, г. Калуга
Замечательный коллектив, отличное начальство, горжусь, что работаю в данной компании. Прекрасный карьерный рост, лучшая школа продаж в России. Много бесплатного обучения (за счет компании). Все зависит от желания сотрудника работать и зарабатывать.
Не нашел, есть обычные "рабочие" моменты, которых много везде. Вот уже 5 лет работаю, начинал с самых низов.
2013-03-25 19:35 Никнейм: Ирина Юрьевна Широкова, г. Калуга
Работа дочке нравится, освоила работу администратора ТЗ, сдала все квалификационные тесты в Oracl
Директор Данилов П.Ю. -просто самодур, орет, нецензурно выражается, обзывает работников, непродуманными устными распоряжениями мешает продуктивной работе и затем обвиняет работника в некомпетентности, ТК игнорирует, всех сотрудников запугивает увольнением по статье, психологически издевается над неугодными которые смеют делать замечания его персоне, безграмотный руководитель и подлый человек который не дружит со своей головой.
2013-03-19 00:38 Никнейм: Имя Фамиля, г. Москва
Замечательный коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В принципе на этом всё хорошее и заканчиваетца! :-)
Полностью согласен с Василеем Пупкиным! ! ! ! ! ! ! ! RESPEKT! ! ! ! ! ! ! ! :-) P.S. Гиблый филиал, в гиблом месте! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-09 19:48 Никнейм: Вася Пупкин, г. в Московской области
Замечательный коллектив и корпоративный дух во всей компании
Как выяснилось..... при увольнении сотрудникам в филиале Подольск не выплачивают "черную" составляющую их зарплаты....... И что самое удивительное, их делили между собой директор (уже бывший, слава богу Алексей и еще один "приближенный к филиалу"))). На счету как минимум уже пять(! ! ! )случаев! ! ! ! ! Не знаю, в курсе ли об этом руководство МРЦП, но это ТАК! ! ! ! ужас! ! ! При всем при этом уволившимся людям объясняют, что это -личное решение Андрея Дорошина(кто знает-тот поймет! )Ребят,…>>
2013-03-04 12:00 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Пришла в компанию в середине прошлого года, до этого работала в небольшой компании, и вот -завертелось:))) Очень и очень большая контора, офисы в каждом городе России, много людей, тьма клиентов и поставщиков, первое время, голова, конечно, пухла. На испытательный срок- только оклад, а сейчас уже и за бренды и за дебиторку плюсы получаю. Но, я изначально выбирала крупную компанию с перспективами роста и стабильным положением на рынке. И вот уже более полгода как я успешна на своей должности…>>
Поначалу придется непросто, много инфы, все освоить и запомнить, но оно того стоит. Много регламентов, с непривычки путаешься, но если есть желание работать-не проблема, помогут, обучат, поддержат. ГСМ оплачивают только тем, кто ездит по клиентам.
2013-03-04 11:47 Никнейм: Виктор, г. Москва
Ну ниче так коллектив
Много разных )
2013-02-27 19:33 Никнейм: ирина зотова, г. Самара
На мой взгляд, это одна из немногих компаний, где не только делают бизнес, но и действительно думают о людях. Умные профессиональные руководители, молодой энергичный коллектив сотрудников, куча возможностей зарабатывать и развиваться. Я, например, горжусь тем, что работаю в этой компании, и считаю, что мне повезло. Здесь не приживаются те, кто не хочет работать... и те, кто ворует. Такое, к сожалению, тоже
в силу того, что компания достаточно большая, некоторые вопросы невозможно решить оперативно, как хотелось бы...
2013-02-17 03:56 Никнейм: ольга бочкарёва, г. Санкт-Петербург
не успела понять
Пришла устраиваться менеджером в эту компанию, поднялась на второй этаж, и задав вопрос -ГДЕ ТУТ У ВАС ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА? получив ответ ИДИ ТУДА, ОТ КУДА ПРИШЛА....опыт общения с быдлом у меня отсутствует, развернулась и ушла....спускаясь, слышу за спиной, мол Аля, ты чё? .......скорей всего этот главный менеджер много на себя берёт......или кто она там.? .....а ведь когда то наш город был культурной столицей..... обидно.если честно...............(((
2013-02-13 12:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
работают хорошие пизд...болы! ! !
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ! ! ! ! За обучение надо ПОЛАТИТЬ! ! ! 5000 руб за занятие! обучение по выходным! На собеседовании обо всем этом ни слова! оклад обещают один, при выходе на работу он совсем другой, повторюсь СОВСЕМ! Только я не понимаю зачем тратить время людей и свое, затем получать негативные отзывы о вашей компании! Вообщем надеюсь что ваш бизнес вскоре рухнет, на таких муд..ков как вы найдутся те что обманут вас. Да будет так! Аминь.
2013-02-09 13:41 Никнейм: хороший работник, г. Краснодар
в сравнении с другими торговыми кампаниями их нет ну разве что вчерашнему студенту прийти набратся опыта.
официальная ЗП 12 т.р остальная вся черная которая начисляеися непонятно как якобы какими то хитроумными формулами а на деле решает директор кому сколько дать, мобильная связь не компенсируется , с ГСМ тоже иногда кидалово происходит, а еще штрафы , тестирование это вообще отдельная тема придумали что бы сдирать деньги с сотрудников. происходит раз в 3 месяца. не здал тест минус 10% от ЗП здал молодец ближайшие 3 месяца твое ЗП сохраняется. также все недовозы долги клиентов…>>