Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 93

2015-03-23 20:30 Никнейм: Лена, г. Москва
Вот это нихрена себе Тверь выдала.У нас вроде не такой пипец.
Тоже конвеер ставить собрались.Боимся не будет переработок.А мы их ждём.Хоть есть что получать с ними.
2015-03-14 22:07 Никнейм: Миха, г. Владимир
Сейчас наверное везде хреново, а что мы хотим в стране кризис.Наверное надо переждать.А так вообщем компания хорошая.Соц.пакет, зарплата, коллектив неплохой.Начальство вроде тоже ничего.По сравнению с другими компаниями, где я работал, одни плюсы.
Нет.
2015-03-12 19:06 Никнейм: Николай, г. Москва
Что за люди работают в Туле? Ноют и ноют, то начальство хреновое, то з.п маленькая...Ребят, ну не нравится что-то так увольняйтесь!
Нет.Кризис переживём и всё будет ОК!
2015-03-12 17:09 Никнейм: если написать то весь мо, г. Тула
Когда только устоился, за первый год самая маленькая зарплата была 24000р. А в последний год 18000-19000. В этом году 20000 и 12000. Делайте выводы плюс только в том, что привык к коллективу. И то в нем хватает так сказать не хороших людей.
Зарплата с каждым годом падает. А в последние месяца оч стремительно. Понятно что как обычно у фирмы трудные времена. НО 10000р в месяц! Вы что смеетесь. Работать по ночам за эти деньги и терпеть хамство начальства? Повышения зп не было уже больше 3х лет. За исключением того что повысили оклад до законного минимума. Чтоб заработать денег надо сутками херачить на складе. А сейчас вобще не понятно, т.к. переработки отменены. Да и работы мало. Отправляют домой ЗА СВОЙ СЧЕТ. Люди как рабы. График…>>
2015-02-10 22:06 Никнейм: Сергей, г. Владимир
Зимой похуже, но работать можно. А кому сейчас легко. Надеюсь вс44ё стабилизируется.
Да наверное их нет. Поживём увидим.
2015-02-05 14:03 Никнейм: ОляДамЗаСапоги, г. Тула
Отличная работа. Меня все устраивает.
Гнилой коллектив. Кругом одни сплетники и завистники! ! ! А ген.дир. самый сладкий в мире зайка.
2015-02-05 11:30 Никнейм: яяя, г. Самара
все было относительно хорошо, за исключением последних пару месяцев. зп средняя, талоны на питание, вахта, удобный график. все устраивало, но...
ситуация сильно изменилась и не в лучшую сторону. судя по отзывам из других городов у них все осталось практически без изменений, в самаре же зп упала в 2 раза, установили невыполнимые нормы при сезонном отсутствии работы, в итоге работа за один оклад и тот не полный, т.к. раб день максимум 5 часов, отправляют в отпуска за свой счет и ао. начальство сказало, что не устраивает-никого не держим.очень хотелось бы узнать, эта ситуация известна в центральном офисе или это местные законы.если так будет…>>
2015-02-03 19:42 Никнейм: Хомяк, г. Санкт-Петербург
Проработала в этой компании почти 2 года. Это были лучшие годы моей жизни, если можно так выразиться)) Отличный коллектив, очень по ним скучаю. ЗП всегда радовала, работали от души) Не знаю как сейчас там, возможно все очень изменилось, но, если бы не вынужденный переезд, наверное, до сих пор бы там работала)
Таковых на моей памяти нет
2015-02-02 16:10 Никнейм: Андрей, г. Екатеринбург
В сравнении с другими компаниями их нет ну разве что прийти набраться опыта
зарплата которая начисляется непонятно как хитроумными формулами а на деле решает директор кому и сколько дать а еще штрафы , тестирование это вообще отдельная тема.
2015-02-02 12:46 Никнейм: Павел, г. Москва
молодой сплочённый коллектив, возможность карьерного роста для менеджеров и специалистов. Т.к. работаю продолжительное время знаю оч много сотрудников как в центральном офисе в Твери так и в разных городах. Народ у нас отличный, есть малоприятные личности, но это исключения. Текучка действительно есть, но это компания для людей которые хотят зарабатывать. Когда в нашем филиале начали увеличивать штат вдвое, то набрали много людей "с улицы", не оч грамотных с сомнительным образованием и целями…>>