Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 98

2015-03-28 20:46 Толик, г. Брянск
Отличная компания, дружный коллектив. Проработал в компании 4 года, колосальный опыт
Их нет
2015-03-28 16:19 Соня, г. Липецк
А у нас всё нормально.Кто хочет и умеет работать, тот работает.А лентяев и сплетников везде хватает.
Свои минусы есть везде.Но ничего за рамки вон выходящего в этой компании нет.Всем удачи и терпения в нашем нелёгком деле!
2015-03-26 02:06 Юлия Титова, г. Тюмень
Много таких сторон. Что касается работы, то все что предусмотрено ТК РФ строго соблюдается компанией и даже более того: премии за выслугу лет (начиная с первого года работы); оплата ночных часов не 20%, как указано в ТК, а 40%; премии к праздникам; премии к ДР; поездки в жаркие страны. Отношения к сотрудникам такие, каких они сами заслуживают. Я отработала в компании 8, 5 лет, но по состоянию здоровья была вынуждена уволиться (ночные смены противопоказаны). Эта компания для меня стала больше…>>
Как и в любой семье бывают и скандалы, и ссоры, и обиды, но с таким количеством сотрудников по другому не получится.
2015-03-24 03:57 Аноним, г. Тула
коллектив все перееблись например Виктория Швец и Эдуард Шатский.....
2015-03-23 22:02 Лена, г. Тула
Предыдущий отзыв из Тулы, я ошиблась.Начальство у нас нормальное.
А вот про Египет...у нас женщины работают по 12 часов в сезон месяцами и видно не заслуживают...обидненько как-то...
2015-03-23 20:30 Лена, г. Москва
Вот это нихрена себе Тверь выдала.У нас вроде не такой пипец.
Тоже конвеер ставить собрались.Боимся не будет переработок.А мы их ждём.Хоть есть что получать с ними.
2015-03-14 22:07 Миха, г. Владимир
Сейчас наверное везде хреново, а что мы хотим в стране кризис.Наверное надо переждать.А так вообщем компания хорошая.Соц.пакет, зарплата, коллектив неплохой.Начальство вроде тоже ничего.По сравнению с другими компаниями, где я работал, одни плюсы.
Нет.
2015-03-12 19:06 Николай, г. Москва
Что за люди работают в Туле? Ноют и ноют, то начальство хреновое, то з.п маленькая...Ребят, ну не нравится что-то так увольняйтесь!
Нет.Кризис переживём и всё будет ОК!
2015-03-12 17:09 если написать то весь мо, г. Тула
Когда только устоился, за первый год самая маленькая зарплата была 24000р. А в последний год 18000-19000. В этом году 20000 и 12000. Делайте выводы плюс только в том, что привык к коллективу. И то в нем хватает так сказать не хороших людей.
Зарплата с каждым годом падает. А в последние месяца оч стремительно. Понятно что как обычно у фирмы трудные времена. НО 10000р в месяц! Вы что смеетесь. Работать по ночам за эти деньги и терпеть хамство начальства? Повышения зп не было уже больше 3х лет. За исключением того что повысили оклад до законного минимума. Чтоб заработать денег надо сутками херачить на складе. А сейчас вобще не понятно, т.к. переработки отменены. Да и работы мало. Отправляют домой ЗА СВОЙ СЧЕТ. Люди как рабы. График…>>
2015-02-10 22:06 Сергей, г. Владимир
Зимой похуже, но работать можно. А кому сейчас легко. Надеюсь вс44ё стабилизируется.
Да наверное их нет. Поживём увидим.