Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 2

2015-03-14 22:07 Миха, г. Владимир
Сейчас наверное везде хреново, а что мы хотим в стране кризис.Наверное надо переждать.А так вообщем компания хорошая.Соц.пакет, зарплата, коллектив неплохой.Начальство вроде тоже ничего.По сравнению с другими компаниями, где я работал, одни плюсы.
Нет.
2015-02-10 22:06 Сергей, г. Владимир
Зимой похуже, но работать можно. А кому сейчас легко. Надеюсь вс44ё стабилизируется.
Да наверное их нет. Поживём увидим.