Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: ирина зотова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

На мой взгляд, это одна из немногих компаний, где не только делают бизнес, но и действительно думают о людях. Умные профессиональные руководители, молодой энергичный коллектив сотрудников, куча возможностей зарабатывать и развиваться. Я, например, горжусь тем, что работаю в этой компании, и считаю, что мне повезло. Здесь не приживаются те, кто не хочет работать... и те, кто ворует. Такое, к сожалению, тоже

в силу того, что компания достаточно большая, некоторые вопросы невозможно решить оперативно, как хотелось бы...

# Самый лояльный работник2014-03-08 01:38:53
Вы, мадам, сидите в офисе за 40 километров от склада, и нихрена не знаете, какой беспредел там происходит...
# Работник ЛЦ2014-03-08 01:26:46
Молодец! Лизнула! На тебе денюшку!
# ирина2013-05-01 00:37:37
Как то все в нашем филиале не справедливо.с нарушением тк рф. Причем по пунктам могу озвучить.в отпуск запланированный в декабре не отпускают, коэффициент зп уменьшают. В трудовую инспекцию и прокуратуру пора обратиться.а Вы о хорошем. Не о том Вы, не о том. И что меня бесит, так то, что все молчат.чего бояться то.это Ваши, наши права по законодательству.
# мне еще работать2013-04-16 23:05:06
ТАК ГДЕ ЭТОТ ЧЁРТОВ КОНТРОЛЬ-ТО НАД ЭТИМИ "ДИРЕКТОРАМИ"!?!?!?!?!?!?
# Ирина2013-04-11 18:11:17
При должной организации и действенном контроле со стороны компании над "директорами" своих филиалов все реально достижимо.