Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 98

2023-02-21 05:12 Сотрудник, г. Новосибирск
Их нет.
ТК РФ этой компании не знаком. Месяц не могут рассчитать после увольнения. Бардак.
2022-06-21 22:01 Начальник сектора, г. Ставрополь
Нету. Кроме того что есть склад большой . Больше ничего
Начиная с руководства филиала Ставрополя , только свои интересы и ни какого развития. Врут и не держать данного слова
2022-03-05 19:49 ETL/DWH разработчик, г. Тверь
Не успел попасть на вакансию, но думаю очень хорошо, что не попал.
Hr менеджер, которая тупо потратила мое время, руководитель который не явился на онлайн собеседование, при условии что я работаю и был обговорен этот момент. По порядку, позвали на вакансию на которую я даже не делал отклик, обещали хорошие условия обучение, а по факту тупо потратили мое время. Дал шанс на 2 собеседование, но и тут сюрприз, звонит hr и отменяет собеседование за 2 часа и закрывает вакансию, просто слов нет, и они называют себя крупной компанией. Какие-то странные…>>
2022-03-04 13:49 кладовщик в******н, г. Тверь
их нет! ! ! !
работал там достаточно долго, все было хорошо, был на хорошем счету. Потом случилась неприятность и пришел увольняться к начальнику, он ситуацию понял и пошел навстречу, сказал без проблем, уволим быстро, расстанемся по хорошему, если что вернешься, примем обратно. А при расчете кинули на 20 000, решили не платить, зачем человека рассчитывать, все равно уволился....Я конечно в шоке с таких людей, 5 минут слово не сдержал. Зовут его Константин и зам у него Валентин! Также хочу негативно…>>
2021-08-26 09:32 В*******а кладовщик, г. Тула
Работаю на складе. Коллектив нормальный, привыкаешь. Да, работа не легкая на складе но к ней тоже привыкаешь. Зп как и обещали 33 000 на испытательном. Дорабатываю испытательный и буду смотреть дальше по зп. Удобно что доставка до дома есть их транспортом в вечернее время.
Большой склад. Нужно время привыкнуть но обучают это хорошо
2018-06-26 12:41 Шустрик, г. Киров
Не знаю, конечно, как в других филиалах, но в Кирове дружный и отзывчивый коллектив, очень нравится расположение, рассудительный директор, белая з/пл, оплата ГСМ за командировки по городу и области.
Раздутый аппарат управления в Центральном офисе в г. Тверь, как следствие медлительность в запросах и согласованиях.
2017-04-25 16:27 Вадим Володин, г. Москва
Хороших нет
Ужасная компания ! ! ! ! ! ! Сроки, а особенно качество хуже не бывает. Закупал большой ассортимент, доставили с опозданием, разматывать и проверять сотни метров кабеля просто нет возможности, оказалась повреждена изоляция кабеля, множественные заломы и вмятины ! ! ! ! Претензии не принимают. Лучше ищите других поставщиков.
2017-02-08 13:09 Аноним, г. Нижний Новгород
нет их
Большая федеральная сеть, процесс согласования одного документа или скидки очень длинный, и не всегда дают скидку как надо, персонал сократили, менеджеры не успевают выполнять свою работу, т.к. постоянно бумажки пишут)) А директор без рубля и попы своей не поднимет, чтоб что то сделать, бюджет сокращен на столько что даже клиенту подарки покупаешь из собственных денег. Но самое веселое-это магазин))) бедные люди кто там работают, пока они начинают понимать что то в ассортименте, как приходят…>>
2017-01-22 19:28 Аноним, г. Красноярск
Хотелось бы выразить благодарность руководству и коллегам за помощь в адаптации и обучении всем рабочим моментам, что очень важно для нового сотрудника ! Стабильная белая заработная плата, возможность карьерного роста и дружный коллектив!
местоположение офиса может быть не для всех удобно
2017-01-21 21:04 Аноним, г. Тула
хороший грамотный коллектив очень умный трудолюбивый стрессоустойчивый целеустремленный каких не сыскать ни на одном складе в россии
начальство взяточники воры хамы и обманщики менеджеры особенно на 100-ом складе такие как Роман и Алексей Кондратьевы два брата в разных сменах вообще нелюди каких свет не видывал две очень мерзостные мерзопакастные гниды которые вместе с технологами через ТСД-терминал сбора данных вешают на кладовщиков ошибки которых онные не совершали и режут зарплаты и премии честным трудолюбивым сотрудникам наговаривая на людей начальству с отрицательной стороны бесполезные собрания и наглый обман постоянные экзамены…>>