Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 98

2012-10-08 23:12 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Куда дели отзыв о Директоре Подольского филиала? Испугались?
2012-08-31 16:47 О_О, г. Москва
их просто нет!
маленькая зп, требования просто ошеломляющие! Объемы работы огромны. Отношение руководства к сотрудникам никакое, а про бухгалтерию отдельно- уволилась и пришла за расчетом. Было 2 недели неотгулянного отпуска( ели выбила свои деньги! ! ! ! ) никогда этого не забуду! мрази! Что касается коллектива.. везде есть свои крысы. к новеньким не подходят даже-"варись в собственном соку". ну собственно поэтому все бегут оттуда( и правильно делают)
2012-08-29 12:48 Аноним, г. Курск
В Русском свете получил отличный опыт которым мне пригождается до сих пор. Если стараться есть возможность неплохо заработать. Иномарку я купил
жадный отдел согласования цен
2012-08-02 18:35 Аноним, г. Киров
Хороший коллектив
Большой объем работы, отношение к сотрудникам не очень хорошее, рабочий день с 8 до 18 ч. Директор - склочная баба, сама работать не любит, у нее отгулов уже на год вперед, а если работник отпросится с работы, отработав законные 8 часов, т.е. в 17.00, то ноговорит предварительно гадостей
2012-08-01 13:55 Анонимкакойто, г. Курск
Никакой дисциплины, хоть опаздывай каждый день никто тебе слова не скажет
Директор А.А.В. за юбками бегает своих подчиненых, пошлит и не стесняется. Интересно зачем ты звонишь в 23.00? ? Свои слова я могу подтвердить, распечатка его звонков имеется. Лучше бы продуктивнее работал и относился к людям по-человечески
2012-07-19 17:28 Елена Гаврилова, г. Курск
Крупная, стабильная компания. Хороший коллектив. Работая в компании, всегда чувствовала поддержку коллег . Директор - совершенно адекватный человек : можно было обратиться по любому вопросу и быть уверенной, что сделает все от него зависящее, никогда "не прятал голову в песок", лояльный , грамотный руководитель. Работать было интересно, никогда не возникало нежелания идти на работу , да и заработать можно было неплохо.
нет компенсанции за проезд и использование л\а
2012-07-19 13:56 Аноним, г. Курск
Выходные Суббота, Воскресенье.)))
А. сам пишет о своей персоне от лица выдуманного персонажа! ! ! Не красиво...
2012-07-18 21:12 Аноним, г. Курск
Отличный молодой коллектив. Есть возможность отлично заработать для нашего региона. А. , энергичный очень очень отзывчивый руководитель, старается войти в положение каждого сотрудника. Работа в Русском свете не простая, но очень интересная. Я очень жалею, что ушел в ЭТМ и даже скучаю
Многоуровневая система менеджмента, Хотя без нее нельзя в такой большей компании как Русский
2012-06-28 21:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прочитав отзывы, я немного усомнилась в том, а действительно ли речь идет о той Компании, в которой я работаю, хотя название подтвердило, что говорится именно о ней... В "Русском Свете" есть море возможностей, которые можно воплотить в жизнь, но как и в любой крупной, стабильной и развивающейся Компании, существуют определенные, иногда немного завышенные, требования к сотрудникам. По-моему, это достаточно верный подход к развитию персонала, по принципу "можешь-докажи"... При таком подходе…>>
Не могу сказать, что у Компании нет отрицательных сторон, но то положительное, что есть, значительно перевешивает... -------28.06.12 18:55--------г. Кострома------Аноним ------- - большой объем работы; - высокая интенсивность труда. В компании творится полный бедлам. Отгрузки осуществляются без оплаты и при чем в отсутствие менеджера(как это произошло со мной), а когда оказалось что компания, котрой отгрузили, ее просто не существует, просто-напросто решили сумму отгрузки вычесть из моей З\п,…>>
2012-06-05 00:37 Аноним, г. Курск
Ничего положительного
Беспредел еще тот. Отношение к сотрудникам как к собакам. Директор А. никакой вопрос решить не может, разворачивается и уходит молча и скидывает все свои косяки на сотрудников, что собственно и входит в обязанности директора, контролировать исполнение подчинёнными своих указаний.