Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет службы безопасности, отсюда ребята берите берите и берите. Думайте головой... Вам компания дает $$$ чтобы покупатели брали товар, зачем отдавать??? Берите себе... Я за не очень большой срок работы купил ниссан мурано, обставил хату, кабаки хватает. если думалки нету то вы сами идиоты

меня все устраивает

# аноним2013-04-14 18:08:21
так и надо там работать!!!!!!!
# такой же _ Аноним)2013-02-01 21:24:07
кто,кто? Три учредителя РС, конечно же!!!! их же три,вроде?
# аноним2013-01-31 21:03:15
кассирша
# Аноним2013-01-30 12:11:42
Кто эти трое?
# и еще 1 Аноним2013-01-08 16:09:48
Согласен, отзыв 100% Пи.дабол писал!!!
# такой же Аноним_)2013-01-06 04:32:14
Либо я тупой, либо автор этого отзыва пиз...ол!!!!))))третьего не дано! и Мурано, и квартиру и кабаки)))) Такое только трем людям в РС под силу(насколько мне известно), а они такой бред писать не будут