Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 93

2015-06-10 14:32 Никнейм: Работаю давно и с удовол, г. Москва
Научитесь свои претензии высказывать людям глядя в глаза, а не поливать их грязью за спиной.Это очень низко.Всем удачного дня!
Я иду на работу с удовольствием, чего и всем желаю.
2015-06-10 02:23 Никнейм: Алексей клинцов, г. Самара
ни одной
приходи посмотрим! я не знаю как там у вас в Москве но в Самаре в прямом смысле издеваются над народом приезжайте посмотрите! ТВЕРСКОЕ НАЧАЛЬСТВО С СОБОЙ ВЗЯТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ
2015-06-09 03:57 Никнейм: Работаю давно и с удовол, г. Москва
Какой благодарности ждут люди при увольнении? Да вы же грязь на руководителей льёте.Задумайтесь, может дело то в вас? Читать противно.Перетёрли всех кого можно.Хоть бы один нормальный человек написал слова благодарности своим руководителям...Удачи вам, злые люди!
Они конечно есть, как и везде.
2015-06-07 01:22 Никнейм: Алексей клинцов, г. Самара
Удачи и Терпения, тому народу кто остался
скажу так! Стем составом руководства которое сейчас сложилось на самарском складе русского света, этой компании осталось плавать года два самое большое.Это чудо тульский пряник(директор) и его дружок лёня-(логист)доведут фирму до краха.К примеру с Вадимом Викторовичем. народу было легче и з\п была на много выше труд людей оценивался на много лучше я отработал 6 лет и при увольнение не услышал ни слова благодарности хотя-бы малой.
2015-03-29 03:38 Никнейм: Подруга Бедолаги)), г. Казань
Крупная компания федерального масштаба, дающая массу возможностей для личностного и карьерного роста, большое количество крайне познавательных обучений, чувство стабильности в рамках большой компании.
Редкие визиты руководящего звена в филиалы, ведет к безнаказанному самоуправству (не в пользу компании) директоров на местах, а это упущенные возможности компании + потеря квалифицированных, знающих себе цену сотрудников. Ну, а если директор жадный до денег самодур, то додумываете сами))
2015-03-28 20:46 Никнейм: Толик, г. Брянск
Отличная компания, дружный коллектив. Проработал в компании 4 года, колосальный опыт
Их нет
2015-03-28 16:19 Никнейм: Соня, г. Липецк
А у нас всё нормально.Кто хочет и умеет работать, тот работает.А лентяев и сплетников везде хватает.
Свои минусы есть везде.Но ничего за рамки вон выходящего в этой компании нет.Всем удачи и терпения в нашем нелёгком деле!
2015-03-26 02:06 Никнейм: Юлия Титова, г. Тюмень
Много таких сторон. Что касается работы, то все что предусмотрено ТК РФ строго соблюдается компанией и даже более того: премии за выслугу лет (начиная с первого года работы); оплата ночных часов не 20%, как указано в ТК, а 40%; премии к праздникам; премии к ДР; поездки в жаркие страны. Отношения к сотрудникам такие, каких они сами заслуживают. Я отработала в компании 8, 5 лет, но по состоянию здоровья была вынуждена уволиться (ночные смены противопоказаны). Эта компания для меня стала больше…>>
Как и в любой семье бывают и скандалы, и ссоры, и обиды, но с таким количеством сотрудников по другому не получится.
2015-03-24 03:57 Никнейм: Аноним, г. Тула
коллектив все перееблись например Виктория Швец и Эдуард Шатский.....
2015-03-23 22:02 Никнейм: Лена, г. Тула
Предыдущий отзыв из Тулы, я ошиблась.Начальство у нас нормальное.
А вот про Египет...у нас женщины работают по 12 часов в сезон месяцами и видно не заслуживают...обидненько как-то...