Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 93

2014-05-22 16:57 Никнейм: бедолага, г. Казань
Тепло.светло.
Смотрю в других городах то вообще что твориться то....в Казани оказ-ся ещё ниче:-) насчёт зп да-не хотят платить...как нравится так и считают зарплату.да пусть удавяться! народ-вы это, если что, переезжайте к нам! мы места вам свои отдадим:-)
2014-03-30 16:08 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
хорошая компания, отличная зп, все белое
их нет
2014-02-07 18:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нет.
З/п вся черная, при увольнении выплачивают только белую часть. Перспективы нулевые. ОООчень большая текучка. Поменяли вывеску (Русский свет, теперь ассоциация Русский Свет), суть та же. Компетентных сотрудников нет (световой источник - фонарь, а световой прибор - лампочка)))). Начальники филиалов - это отдельная тема для разговоров.
2014-01-22 11:44 Никнейм: Замерзший/грустный кладо, г. Тула
В летний сезон, работая по 12 часов в день и субботам, можно заработать 30-33 тасячи рублей. Правда забываешь имена жены и ребенка... Зато зимой трех дневная рабочая неделя, правда и ЗП около 20 тысяч.
На улице зима. На складе -8/-12 градусов. Немеют руки и ноги. Но это ничего, по внутреннему распорядку компании раз в два часа можно подойти к батарее погреться на целых десять минут, если хватит места около неё, а в обед, отстаяв очередь на кпп, можно даже выйти со склада и побаловать себя чем нибудь горячим.
2013-10-18 00:07 Никнейм: Аноним, г. Псков
Особых нет.
Отрицательных моментов не просто много, слишком много. Во первых Директор Псковского филиала Марина Николаевна считает что ей все позволено, сотрудники не имеют права высказывать свое мнение и она всегда права. Она замужем за менеджером одного из секторов, так тому позволяется на работе все что угодно, может спокойно уходить в любое время по своим делам(к примеру в рабочее время ездил сдавать на права без всяких админов и т.д.), может опаздывать на работу вместе с ней приезжать к 9 утра,…>>
2013-08-19 21:15 Никнейм: милана, г. Курск
можно воровать со склада. начальство для вида. можно тупо не работать все равно план сольем а если и вытянем то чудом
присвоение зп. унижения и оскорбления со стороны начальства. пьянство на рабочем месте. полный беспредел. директор постоянно отсутствует. бардак в бухгалтерии и в торговом зале. хамовитые продавцы и менеджеры.
2013-08-03 16:20 Никнейм: Святогор ***, г. Астрахань
Работаю более года в компании, устраивает ВСЕ! Работаем и зарабатываем, дали слабину, платят мало, НО...... больше чем обещали на собеседовании))) ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ, КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ! ! ! Руководство молодцы! ! ! Четко слажен корпоративный дух компании! ! !
Их НЕТ!
2013-07-02 18:30 Никнейм: Аноним, г. Самара
много обучения от производителей, гарантированный минимальный заработок и соц. пакет
про это много сказано, но...директора видимо везде подбираются по показателю "худший из худших", не компетентен ни в электрике, ни в менеджменте, ни в маркетинге. речь длиннее трех предложений читается по бумажке, многозначительные мхатовские паузы обозначают слабые мыслительные потуги. совместные визиты - "по улицам слона водили". вся работа выстроена не благодаря, а вопреки начальству. бухгалтерия забита морем фальшивых документов, созданных во благо директору. работники регулярно выписывают…>>
2013-04-16 22:04 Никнейм: Аноним, г. Курск
для меня их нет
при увольнении мне нужна была характеристика, так меня заставили написать положительный отзыв о компании в интернете, а именно, директор Алексеев А.В.! ! ! ! ! пришлось писать ....
2013-04-10 13:17 Никнейм: Алексей Коваленко, г. в Московской области
много проводится бесплатного обучения обучения
Я, конечно, догадываюсь кто ты "Пупкин", я и есть бывший директор филиала (как ты в курсе) и , действительно признаюсь, что такие случаи были, и не только присваивалась з/п уволенных сотрудников, но и занижались (и занижаются) премии и з/п работающих. Пишу это потому, что и сам остался при увольнении без должных выплат. А делается это все с приказа всем известного (в РС) менеджера по развитию филиалов МРЦП Павла Б., который и производит эти сборы в свою пользу под страхом увольнения всех…>>