Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 98

2014-07-04 11:57 Аноним, г. Татарстан
Есть работа всегда
Гнилая компания! , до сотрудников пофиг! зп мизерная.щемят по полной.(( никогда бы не пошел сюда, знал бы что твориться..складское помещение это вообще отдельная тема-холод, пробирающий до костей! к ст.- на корпоры скидываются сами сотрудники.зато весело) зп черная.. Удачи всем!
2014-07-04 08:09 Разлагающийся коллектив, г. Москва
Директор, Зайцев А.Г. - золото, о таком директоре может мечтать любой, каждый коллектив.
Наш золотой директор, как кролик на удава, смотрит на своего подчиненного, начальника СК, Кузнецова, который своим самодурством, в буквальном смысле этого слова- разложил коллектив. Наш некогда дружный коллектив совсем загнивает, а Зайцев продолжает боготворить этого, как его называют на складе, дурочка -Кузнецова. Зарплата сотрудников напрямую зависит от настроения " дурочка" и от его личных симпатий и антипатий. Может в Твери кто-нибудь наконец то откроет глаза Зайцеву, пока от разложения…>>
2014-06-23 17:09 Жека Мухановский, г. Самара
нету
зарплата в конверте, заставляют осуществлять охранную деятельность без лицензий, начальник алкоголик, который после запоев вымещает депрессию на подчиненных а так же и занимается подтасовкой рабочего времени подчиненных с целью личного обагощения.
2014-06-13 12:57 Дима, г. Тула
Ну впринцыпе работать можно , просто рядом с домом
Отношение начальства хамское , если попросиить сделать справку о зарплате у бугалтера Оксаны то это полная беда :извените я эабыла, мне некогда , с работы уходит когда хочет.начальники русского света что с работы уходят на10 минут раньше что в столовую во 2ю смену бегут также вперёд всех как- будто у них просто из рта вынимать будут последний кусок .в зарплате постоянный обман .вот например работали два товарища весь месяц с одинаковым процентом , ноодин был в отпуске а другой в безоплатном по одной…>>
2014-05-23 21:35 сотрудник, г. Красноярск
Отрицательных сторон мало, просто работа не для всех....тут набирают крепких бойцов....я уже год работаю и прекрасно себя чувствую....просто те, кто пишут гадости, скорее всего, слабоваты или просто не умеют распределять рабочее время. Команда крепкая, сплочёная, директор отличный, заряжает так, что хочется горы свернуть. ещё нравится, что всё честно, сделал - получил ЗП, не сделал - получил по шее. В компании много акций, денежных, путёвки за границу и др
сложная и очень долгая структура согласований, время на это уходит куча.
2014-05-22 15:57 бедолага, г. Казань
Тепло.светло.
Смотрю в других городах то вообще что твориться то....в Казани оказ-ся ещё ниче:-) насчёт зп да-не хотят платить...как нравится так и считают зарплату.да пусть удавяться! народ-вы это, если что, переезжайте к нам! мы места вам свои отдадим:-)
2014-03-30 15:08 Аноним, г. Екатеринбург
хорошая компания, отличная зп, все белое
их нет
2014-02-07 17:49 Аноним, г. Москва
их нет.
З/п вся черная, при увольнении выплачивают только белую часть. Перспективы нулевые. ОООчень большая текучка. Поменяли вывеску (Русский свет, теперь ассоциация Русский Свет), суть та же. Компетентных сотрудников нет (световой источник - фонарь, а световой прибор - лампочка)))). Начальники филиалов - это отдельная тема для разговоров.
2014-01-22 10:44 Замерзший/грустный кладо, г. Тула
В летний сезон, работая по 12 часов в день и субботам, можно заработать 30-33 тасячи рублей. Правда забываешь имена жены и ребенка... Зато зимой трех дневная рабочая неделя, правда и ЗП около 20 тысяч.
На улице зима. На складе -8/-12 градусов. Немеют руки и ноги. Но это ничего, по внутреннему распорядку компании раз в два часа можно подойти к батарее погреться на целых десять минут, если хватит места около неё, а в обед, отстаяв очередь на кпп, можно даже выйти со склада и побаловать себя чем нибудь горячим.
2013-10-17 23:07 Аноним, г. Псков
Особых нет.
Отрицательных моментов не просто много, слишком много. Во первых Директор Псковского филиала Марина Николаевна считает что ей все позволено, сотрудники не имеют права высказывать свое мнение и она всегда права. Она замужем за менеджером одного из секторов, так тому позволяется на работе все что угодно, может спокойно уходить в любое время по своим делам(к примеру в рабочее время ездил сдавать на права без всяких админов и т.д.), может опаздывать на работу вместе с ней приезжать к 9 утра,…>>