Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не могу найти

Ребята, если у вас есть лишнее время, деньги и нервы - тогда непременно стоит поэкспериментировать и поработать в этой компании!!!! Компания будет несказанно рада тому, что вы САМИ оплачиваете бензин, за свой счет ремонтируете машину.....ну про мобильную связь - это само собой разумеющийся факт - конечно тоже оплачиваете сами!
Я из Барнаула))) Начну с руководства - оператор знает больше, чем руководитель филиала - уже стоит задуматься, не правда ли???? Начальник отдела продаж, проработав полгода не знает ни клиентов, кто есть кто, ни где они находятся.....вопрос - а как он тогда курирует менеджеров???? Нужен ли он вообще??? Может только для отчетов, которых в компании заполнять не перезаполнять?! Менеджер - он же и оператор и бухгалтер и логист и грузчик и коллектор, в случае если клиент не оплачивеат товар или оплачивает за нал....ааа, еще и служба безопасности, которая в такой "СУРЬЕЗНОЙ" компании отсутствует, эту обязанность менеджер выполняет всегда, когда заключает договор с клиентом....Думаете, что менеджер получет много за все то, что он делает??? ДА! ДА! и еще раз ДА!!! ТОЛЬО ПО ШЕЕ И ПО КОШЕЛЬКУ!!!!! Хотите опровергнуть то, что проверено многими, кто на сегодняшний день занимает хорошии должности в др. компаниях и кто вовремя ушел из Русского Света, кто не стал свои силы тратить впустую и доказывать, что там можно заработать - приходите в Русский Свет!!! Вакансии всегда открыты, вас с удовольствием возьмут!!!! Удачи ВАМ с таким работодателем!

# Неизвестный специалист2015-03-03 23:14:13
Все именно так!!!
# Светлана 2014-12-10 15:03:28
Ну насчёт гсм и ремонта - это во многих компаниях за свой счёт. Для этого и нанимают
# Светлана2014-01-04 15:54:08
Работала в данной компании специалистом по продажам и хочу сказать,что работы много (испортила зрение),а денег мало.Менеджерами берут с улицы,всех подряд,поэтому специалист по продажам за них вынужден работать,так как они ни чего не знают и не умеют (только ездить на машине).Планы сразу ставят большими (даже новичкам),если их случайно выполняешь ,то на следующий месяц они ещё больше становятся и так до бесконечности.....
# Аноним2013-10-15 22:42:48
Можно много ныть и рассказывать как сложно работать и что никто не платит за ГСМ, а я работаю и зарабатываю столько что для меня ГСМ не является ощутимой тратой, да есть свои сложности, но компания дает самое главное для меня - зарабатывать!!!
# Аноним2013-06-27 17:30:31
Согласна! Похоже что во всех филиалах так! Я проработала там недолго. Начальство - просто нелюди! Издеваются над сотрудниками унижая как морально, так и материально .
# Работяга2013-03-01 00:53:34
полностью согласен похоже так во всех филиалах
# Аноним2012-12-21 22:16:08
100% правда! Главное руководство не в курсе что творится в Сибирских филиалах.