Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 93

2015-02-02 12:43 Никнейм: Елена, г. Тула
да работы зимой на складе мало, но тем не менее никаких льгот кроме талонов не отменили, а проценты срезают только тем кто не работает. В целом все нормально! ! ! А ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА НОГИ МЕШАЮТ! ! !
они есть в любой организации
2015-02-02 12:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
При трудоустройстве в эту компанию опыта в продажах не было, всему научили коллеги. Коллектив отзывчивый. По итогам есть премии и всякие бонусы.
нет, кто хочет заработать-зарабатывает.
2015-02-02 11:52 Никнейм: Маргорита, г. Коломна
Очень хорошая компания, все нравится
Немного трудновато
2015-02-01 21:55 Никнейм: Валера, г. Тула
В пятницу руководство собрали всех и объявили о возможности подзаработать на каком то другом складе. Обещали приличные деньги. Хоть чем то порадовали. С ужасом ждем зп за январь. Мизер будет.
На складе нет работы, отменили талоны на обед и задолбали административные. Не понятно что будет дальше? Всем желающим дают отпуска.
2015-01-30 16:51 Никнейм: павел, г. Москва
Замечательный коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В принципе на этом всё хорошее и заканчиваетца! :-)
Как выяснилось..... при увольнении сотрудникам в филиале Подольск не выплачивают "черную" составляющую их зарплаты....... И что самое удивительное, их делили между собой директор (уже бывший, слава богу Алексей и еще один "приближенный к филиалу"))). На счету как минимум уже пять(! ! ! )случаев! ! ! ! ! Не знаю, в курсе ли об этом руководство МРЦП, но это ТАК! ! ! ! ужас! ! !
2015-01-30 16:44 Никнейм: аноним, г. Москва
Ну, что сказать, огромная организация, очень много сотрудников, желающих устроиться тоже хватает (могут позволить себе постоянно давать объявления в печатных изданиях и в интернете), умных не любят на самом деле, нужны просто исполнители, инициатива наказуема. Текучка большая, знаю многих, кто вспоминает недобрым словом. Не рассчитывайте, что в огромном коллективе к рядовому, тем более новенькому, сотруднику будут относиться как к личности, на ваше место придут сотни других, на конвеере,…>>
Вставайте и уходите, не тратьте свое время. Главное, чтобы люди, которые уже там работают, так же не относились к заказчикам компании.
2015-01-30 14:20 Никнейм: Сергей, г. Пермь
Много обучения. Гарантированный минимальный заработок и социальный пакет. Очень и очень большая контора , офисы в каждом городе . На испытательном сроке- оклад, а сейчас уже за бренды плюсы получаю. Привлекает динамика, постоянно придумывают новые формы работы с клиентами. Компания постоянно в движении.
Много регламентов, постоянно путаюсь. ГСМ оплачивают только тем, кто ездит по клиентам.
2015-01-28 18:00 Никнейм: Елена, г. Тула
Нет их. Все хуже и хуже.
Автор предыдущего отзыва обсолютно прав, только вот выбрал не правильный город. Все это происходит в Туле, а не в Москве. А в остальном он прав! ! ! !
2015-01-28 15:15 Никнейм: Не важно, г. Москва
Увы, но таких нет.
Отрицательная сторона заключается в том, что наши хваленые руководители занялись налаживанием своих личных отношений с подчиненными. Ладно уж начальник СК, Кузнецов, который строит свои отношения с кладовщиком Голубковой, но и директор Зайцев совсем скурвился. И все бы ничего, но Музалевская, менеджер зоны мезонина, совсем без мозгов, на весь склад хвалится что Саша подарил ей сапоги за 14 штук и "мешок" серебра. Уважаемые наши руководители, если вы уж себе выбираете подстилок, то хоть…>>
2015-01-14 20:39 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Хороший офис.
Это Пиздец ! ходил на собеседования сидели два хуя и телка вопросы задовадиали не по работе , а баба нервная какая-то видать не трахает никто за 16000т копейки.