Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 98

2015-02-05 14:03 ОляДамЗаСапоги, г. Тула
Отличная работа. Меня все устраивает.
Гнилой коллектив. Кругом одни сплетники и завистники! ! ! А ген.дир. самый сладкий в мире зайка.
2015-02-05 11:30 яяя, г. Самара
все было относительно хорошо, за исключением последних пару месяцев. зп средняя, талоны на питание, вахта, удобный график. все устраивало, но...
ситуация сильно изменилась и не в лучшую сторону. судя по отзывам из других городов у них все осталось практически без изменений, в самаре же зп упала в 2 раза, установили невыполнимые нормы при сезонном отсутствии работы, в итоге работа за один оклад и тот не полный, т.к. раб день максимум 5 часов, отправляют в отпуска за свой счет и ао. начальство сказало, что не устраивает-никого не держим.очень хотелось бы узнать, эта ситуация известна в центральном офисе или это местные законы.если так будет…>>
2015-02-03 19:42 Хомяк, г. Санкт-Петербург
Проработала в этой компании почти 2 года. Это были лучшие годы моей жизни, если можно так выразиться)) Отличный коллектив, очень по ним скучаю. ЗП всегда радовала, работали от души) Не знаю как сейчас там, возможно все очень изменилось, но, если бы не вынужденный переезд, наверное, до сих пор бы там работала)
Таковых на моей памяти нет
2015-02-02 16:10 Андрей, г. Екатеринбург
В сравнении с другими компаниями их нет ну разве что прийти набраться опыта
зарплата которая начисляется непонятно как хитроумными формулами а на деле решает директор кому и сколько дать а еще штрафы , тестирование это вообще отдельная тема.
2015-02-02 12:46 Павел, г. Москва
молодой сплочённый коллектив, возможность карьерного роста для менеджеров и специалистов. Т.к. работаю продолжительное время знаю оч много сотрудников как в центральном офисе в Твери так и в разных городах. Народ у нас отличный, есть малоприятные личности, но это исключения. Текучка действительно есть, но это компания для людей которые хотят зарабатывать. Когда в нашем филиале начали увеличивать штат вдвое, то набрали много людей "с улицы", не оч грамотных с сомнительным образованием и целями…>>
2015-02-02 12:43 Елена, г. Тула
да работы зимой на складе мало, но тем не менее никаких льгот кроме талонов не отменили, а проценты срезают только тем кто не работает. В целом все нормально! ! ! А ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА НОГИ МЕШАЮТ! ! !
они есть в любой организации
2015-02-02 12:38 Аноним, г. Москва
При трудоустройстве в эту компанию опыта в продажах не было, всему научили коллеги. Коллектив отзывчивый. По итогам есть премии и всякие бонусы.
нет, кто хочет заработать-зарабатывает.
2015-02-02 11:52 Маргорита, г. Коломна
Очень хорошая компания, все нравится
Немного трудновато
2015-02-01 21:55 Валера, г. Тула
В пятницу руководство собрали всех и объявили о возможности подзаработать на каком то другом складе. Обещали приличные деньги. Хоть чем то порадовали. С ужасом ждем зп за январь. Мизер будет.
На складе нет работы, отменили талоны на обед и задолбали административные. Не понятно что будет дальше? Всем желающим дают отпуска.
2015-01-30 16:51 павел, г. Москва
Замечательный коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В принципе на этом всё хорошее и заканчиваетца! :-)
Как выяснилось..... при увольнении сотрудникам в филиале Подольск не выплачивают "черную" составляющую их зарплаты....... И что самое удивительное, их делили между собой директор (уже бывший, слава богу Алексей и еще один "приближенный к филиалу"))). На счету как минимум уже пять(! ! ! )случаев! ! ! ! ! Не знаю, в курсе ли об этом руководство МРЦП, но это ТАК! ! ! ! ужас! ! !