Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 22

2017-04-25 16:27 Вадим Володин, г. Москва
Хороших нет
Ужасная компания ! ! ! ! ! ! Сроки, а особенно качество хуже не бывает. Закупал большой ассортимент, доставили с опозданием, разматывать и проверять сотни метров кабеля просто нет возможности, оказалась повреждена изоляция кабеля, множественные заломы и вмятины ! ! ! ! Претензии не принимают. Лучше ищите других поставщиков.
2015-06-10 14:32 Работаю давно и с удовол, г. Москва
Научитесь свои претензии высказывать людям глядя в глаза, а не поливать их грязью за спиной.Это очень низко.Всем удачного дня!
Я иду на работу с удовольствием, чего и всем желаю.
2015-06-09 03:57 Работаю давно и с удовол, г. Москва
Какой благодарности ждут люди при увольнении? Да вы же грязь на руководителей льёте.Задумайтесь, может дело то в вас? Читать противно.Перетёрли всех кого можно.Хоть бы один нормальный человек написал слова благодарности своим руководителям...Удачи вам, злые люди!
Они конечно есть, как и везде.
2015-03-23 20:30 Лена, г. Москва
Вот это нихрена себе Тверь выдала.У нас вроде не такой пипец.
Тоже конвеер ставить собрались.Боимся не будет переработок.А мы их ждём.Хоть есть что получать с ними.
2015-03-12 19:06 Николай, г. Москва
Что за люди работают в Туле? Ноют и ноют, то начальство хреновое, то з.п маленькая...Ребят, ну не нравится что-то так увольняйтесь!
Нет.Кризис переживём и всё будет ОК!
2015-02-02 12:46 Павел, г. Москва
молодой сплочённый коллектив, возможность карьерного роста для менеджеров и специалистов. Т.к. работаю продолжительное время знаю оч много сотрудников как в центральном офисе в Твери так и в разных городах. Народ у нас отличный, есть малоприятные личности, но это исключения. Текучка действительно есть, но это компания для людей которые хотят зарабатывать. Когда в нашем филиале начали увеличивать штат вдвое, то набрали много людей "с улицы", не оч грамотных с сомнительным образованием и целями…>>
2015-02-02 12:38 Аноним, г. Москва
При трудоустройстве в эту компанию опыта в продажах не было, всему научили коллеги. Коллектив отзывчивый. По итогам есть премии и всякие бонусы.
нет, кто хочет заработать-зарабатывает.
2015-01-30 16:51 павел, г. Москва
Замечательный коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В принципе на этом всё хорошее и заканчиваетца! :-)
Как выяснилось..... при увольнении сотрудникам в филиале Подольск не выплачивают "черную" составляющую их зарплаты....... И что самое удивительное, их делили между собой директор (уже бывший, слава богу Алексей и еще один "приближенный к филиалу"))). На счету как минимум уже пять(! ! ! )случаев! ! ! ! ! Не знаю, в курсе ли об этом руководство МРЦП, но это ТАК! ! ! ! ужас! ! !
2015-01-30 16:44 аноним, г. Москва
Ну, что сказать, огромная организация, очень много сотрудников, желающих устроиться тоже хватает (могут позволить себе постоянно давать объявления в печатных изданиях и в интернете), умных не любят на самом деле, нужны просто исполнители, инициатива наказуема. Текучка большая, знаю многих, кто вспоминает недобрым словом. Не рассчитывайте, что в огромном коллективе к рядовому, тем более новенькому, сотруднику будут относиться как к личности, на ваше место придут сотни других, на конвеере,…>>
Вставайте и уходите, не тратьте свое время. Главное, чтобы люди, которые уже там работают, так же не относились к заказчикам компании.
2015-01-28 15:15 Не важно, г. Москва
Увы, но таких нет.
Отрицательная сторона заключается в том, что наши хваленые руководители занялись налаживанием своих личных отношений с подчиненными. Ладно уж начальник СК, Кузнецов, который строит свои отношения с кладовщиком Голубковой, но и директор Зайцев совсем скурвился. И все бы ничего, но Музалевская, менеджер зоны мезонина, совсем без мозгов, на весь склад хвалится что Саша подарил ей сапоги за 14 штук и "мешок" серебра. Уважаемые наши руководители, если вы уж себе выбираете подстилок, то хоть…>>