Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 222

2013-10-12 00:06 Марина, г. Москва
Работа в Лазурит отзывы получает различные, конечно существуют штрафы, а как без этого, иначе ведь не понимают ничего, зато и мотивация здесь хорошая – постоянные конкурсы, розыгрыши. А уж про суровые отношения с начальством, что за байки? ? ? какого вы хотите – чаи распивать в рабочее время? ? ? Нигде такого не наблюдала, и сама бы никогда не приветствовала.
для меня нет
2013-10-11 01:44 Наталия Михайлова, г. Москва
Не скажу, конечно, что я в диком восторге от подобной работы, и это именно то, о чем я с детства мечтала, но в сравнении с остальными подобными компаниями работа в Лазурит отзывы может получить только хорошие. Где еще есть белая з/п, отпускные, столько бонусов, постоянные акции? Пойдите, поищите, потом посмотрим, как запоете?
положительные перевешивают
2013-10-10 00:30 Екатерина, г. Москва
Работать нужно, чтобы зарабатывать, а не на Лазурит отзывы кропать, что вас угнетают. Я здесь уже 2 года работаю, конечно, график плотный, требования серьезные к персоналу, но извините, Вы за это неплохие деньги получаете, извольте и соответствовать.
плотный график
2013-09-28 15:32 Просто Я!!!!!, г. Оренбург
-----------------------
Интересно Оленина, Киселева и Астахов еще работают? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-09-25 20:47 Аноним, г. Новосибирск
ПРИХОДИЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ , И УВИДЕЛ СТРАННУЮ СИСТЕМУ ПРИЕМА НА РАБОТУ! ! ! ! ! ! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ..... СИДЯТ ТРИ УМНЫХ ПРИ УМНЫХ АКАДЕМИКА КОТОРЫЕ ПРОСТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ В СФЕРЕ РОЗНИЦЫ .......... УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОТПРАВИЛ РЕЗЮМЕ, ПОЗВОНИЛИ , ПРИГЛАСИЛИ, ОПРОСИЛИ.......... ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО БУДЕМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОСМИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ.................У МЕНЯ ОПЫТ 10 ЛЕТ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ............... НО ТАКОЙ КАСТИНГ КОТОРЫЙ УСТРОИЛИ НАМ ЧТО БЫ ПРОДАТЬ МЕБЕЛЬ ВВОДИТ В НЕДОУМЕНИЕ,…>>
НАУЧИТЕ НОВОСИБИРСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ ГРАМОТНО! ! ! ! ! !
2013-09-20 04:08 Аноним, г. Москва
Нет никаких
Компания плохая
2013-09-07 21:08 Алёна Мигунова, г. Ставрополь
Устроилась на работу в июне месяце обещали за первый месяц 18 000 тыс.рублей получила 6 500тыс. рублей. Закрыли магазин, попросили уволиться, а должны были сократить по закону.
2013-09-04 13:57 Анна, г. Кемерово
Коллектив положительный, дружный, но не надолго (начальство - это не приветствует! ! ! ! ! ). Белая з/п
Кто туда собирается работать, вооружитесь крепкими нервами, чтобы слушать лестные высказывания в ваш адрес от директора Лазурита. Куда смотрит руководство Калининграда и Новосибирска, когда несколькими салонами управляет неадекватнный директор. Почему в Лазурите не ценят сотрудников которые ответственно относятся к работе, стабильно повышают свои продажи? ? ? Руководство Калининграда обратите внимание почему в Кемерово в Лазурите такая текучка кадров? К примеру в 2012 году были уволены продавцы…>>
2013-09-02 00:19 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Лучшего места работы не знаю-стабильный высокий зароботок, возможность карьерного роста. На моих глазах создавались карьеры-за возможности а не блат. Возможность постоянного самосовершенствования: тренинги, семинары. Конкурсы: сейчас например разыгрывают поездку в Калининград на фабрику, девочка-продавец недавно выиграла поездку на море, разыгрываются более весомые призы-такое изобилие мотивации для сотрудников редко где встретишь. У нас не только интересно работать, но и выгодно! Мы знаем…>>
Плотный рабочий график
2013-08-28 19:10 Аноним, г. Москва