Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 222

2018-12-18 17:47 Продавец, г. Москва
Работа вполне обычная, без причуд. График стандартный. 5/2 , плавающие выходные. Ничего необычного, правда? Зарплату за 3 года моей работы ни разу не задерживали! Премии - не редкость. С коллективом, как повезет. Я коммуникабельный человек - у меня с этим проблем нет.
2018-10-31 15:03 Экспедитор, г. Москва
Работал Экспедитором в Москве (юг) - маршрутные листы отдавали заранее, с их формированием проблем не было. Пробки - дело понятное, из-за них бывает немного опаздываем. Но люди все всё понимали, проблем из-за этого не было никогда.
2018-08-30 17:13 Логист, г. Москва
Действительно, с чем - с чем, а с выплатами проблем не было...Компания четко выплачивает деньги 2 раза в месяц! ! Ни дня просрочки.
Есть моменты, как и в любой компании. Все решаемо.
2018-07-30 12:49 Экспедитор, г. Москва
У меня ни разу такого не было, чтобы зарплату не доплатили... Было раз, что неверно посчитали отпускные. Я позвонил в бухгалтерию, разобрались и через несколько дней деньги дозачислили. Работаю в компании достаточно долго. Поэтому могу выделить из плюсов: зарплату ни разу не задержали! Коллектив - на 4. Но в целом, хороший. Руководство-адекватное!
2016-12-23 13:34 Павел Пронь, г. Новокузнецк
я работал Экспедитором мой начальник службы сервиса Елена Викторовна г.Новокузнецка при расчете за декабрь ошиблась или обманула меня на мои заработанные килограммы которые я вывез со склада по накладным.прошу помогите разобраться с этой проблемой меня не устроило такое халатное отношения при расчете денежных средств! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПЕРЕСЧИТАТЬ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА ! или буду обращаться уже в государственные трудовые инспекции где мне помогут!
2013-11-22 18:20 Екатерина, г. Москва
Я вообще не понимаю, почему так часто на передний план выставляются именно штрафы, а разве в других организациях подобное не практикуется? ? ? ? В тех же государственных, это просто называется другим словом - "депремирование", да и штрафы в Лазурите не настолько велики, как расписывают. По поводу зарплаты у меня тоже никаких претензии нет - меньше 25-30 тысяч не выходит никогда, а вот доходит иногда и до 80, но и поработать придется, чтобы такую сумму получить.
Лично для меня они не значительны
2013-11-18 22:38 Стас, г. Москва
Согласен с последними высказываниями, кто хочет работать и зарабатывать, тот на Лазурит не жалуется. Конечно тяжело весь день на ногах проводить, и требования ко всем серьезные как по знаниям, так и по внешнему виду, но ведь и отдача от фирмы видна в виде з/п, премий и прочих бонусов, а они совсем не копеечные.
Все сказано в плюсах.
2013-11-14 02:21 аноним, г. Волгоград
Обращаюсь к тем, кто хочет приобрести мебель или уже является клиентом этой фирмы- думаете почему вам так долго меняют детали бракованные от якобы "новой" мебели, да потому что мебель китайская, посмотрите внимательнее на этикетки - естественно пока они дойдут из Китая -много времени пройдет! ! ! У них уже не раз были судебные тяжбы с клиентами, которые недовольны приобретенной мебелью! ! ! Служба сервиса всячески пытается вас обмануть, якобы ваши детали не пришли, потому что их изготавливают на…>>
2013-11-14 02:01 сотрудник, г. Волгоград
Их нет! ! !
Руководство главного офиса обратите внимание на то, что в офисе г.Волгоград начальник службы сервиса Ермолина Ю.К. взяла на работу к себе своего родственника Ермолина К. в должность экспедитора-водителя и т.к. она считает всей службе сервиса зарплату - она своему родственнику начисляет больше денег, чем другому экспедитору, хотя работают они одинаково! ! ! И, кстати, отношение у нее к коллегам отвратительное, особенно к администраторам салонов, даже не приятно слушать как она их обсерает за глаза!…>>
2013-11-03 22:43 аноним, г. Москва
опыт выживания в боевых условиях
Совет, тем, кто решил УВОЛИТЬСЯ: 1. Ни в коем случае не распространяйтесь о своем решении зарание! Иначе 7 кругов ада Вам обеспечены! 2. Прежде, чем написать заявление найдите опытного юриста и обговорите все этапы увольнения, с учетом Вашей должности. 3. Напишите заявление в 2-х экземплярах, на своем экземпляре должна стоять виза от руководителя, что он его принял, дата, роспись. Иначе Ваше заявление могут потерять и отработав 2 недели отработки Вам скажут, что впервые слышат от вас…>>