Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 60

2013-10-10 14:40 нефедьев валерий, г. Москва
для читающих ересь от крафт билдинга и папы с сыночком бездельниками ИГНАТЬЕВЫМИ оба САШКИ (оба работать не любят и пытаются наладить свою серую и скудную жизнь за счет людей-опрокидывая их и пользуясь отдаленность и безнаказанностью)-----НЕВАНИ никогда не работало на новороссийске и не будет работать с такими нищими заводами -мошенниками и вы дождетесь чувашата и я привлеку вас за клевету, а сама жизнь современем расставит все на свои места и поставит вас в нужный угол, источающий запах
в последне время все чаще ЗАВОДЫ выступают в качестве мошенников и пытаются не выплачивать задолжености по суммам, но в таких случаях мы сами выплачиваем задолженность перед работниками, а с заводов потом через исковое и приставов
2013-10-02 13:37 Сергей, г. Москва
красиво рассказывают
про соцпакет и официальное оформление - вранье полное. Никого официально не трудоустраиваю, оформляют по договору, который составоен так, что ничего не доказать. ВМаксимум з/п 0 20 тысяч. Никакую дорогу не оплачиваю. Все положительные отзывы о компании пишут его сотрудники. Парни - здесь обманывают. В черный список этих мудаков. Не едте к ним работать, на дорогу потратите больше
2013-10-02 13:28 Александр, г. Москва
нет положительных сторон
Компания откровенно кидает людей, не выплачивает обещанную зарплату. Получил зарплату за один месяц работы. За второй вообще отказались платить, да еще и открыто угрожали, что если обращусь в соответствующие органы, буду иметь проблемы. Жилье предоставили, но потом вычли за проживание из зарплаты. Тоже с питанием. Директор Нефедов обязывается выплачивать одну зарплату, потом выплачивает половину. Ребята получали вместо положенныъ 30-35 тысяч - 12-18 тысяч.
2013-08-29 12:09 Альберт, г. Москва
все устраивает , прекрасно справляюсь.
претензий не имею.
2013-08-29 11:42 Алексей, г. Москва
Мне понравилось начальство в этой компании, очень доволен тем что пригласили в эту компанию.
2013-08-29 11:37 Василий, г. Москва
руководство хорошо относится к рабочим, зарплату выдают вовремя.
нету
2013-08-29 11:32 Олег, г. Москва
Очень хорошая компания, всё выплачивают вовремя!
2013-08-29 11:31 Павел, г. Москва
Меня все устраивает , очень рад что работаю именно на эту компанию.
нет отрицательных сторон
2013-08-01 14:12 Сергей, г. Москва
Ну просто очень хорошая компания, ни на что не жалуюсь.могу сказать спасибо за своевременную зарплату .Начальство прекрасно относится к рабочим.
нет отрицательных сторон!
2013-07-29 12:25 Аноним, г. Москва
В этой компании я работал не мало времени, она произвела на меня довольно таки очень положительные эмоции, и в сторону неё я хочу пожелать, чтобы она продолжала своё развитие, так же хорошо, как и сейчас. Директор в этой компании добрый и понимающий человек.
Отрицательных отзывов о этой компании я описать не могу, так как их нет.