Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 60

2014-09-04 16:49 Артем, г. Москва
был в офисе кампании.. мужики толпами приходят по 5-7 человек, чтобы поехать на работу. кто-то уже по несколько раз съездил на вахту, всех всё устраивает
нет ничего плохого здесь. нужно спасибо сказать за то что без работы людей не оставляют!
2014-08-21 09:58 Аноним, г. Москва
да если бы вы работали там на самом деле, то знали бы какие там условия! вы таких нигде не найдете больше....и зарплата там реальная как и написано в объявлении
2014-08-20 09:52 Николай, г. Москва
Пускай сами работают за обещания
Хуже конторы я еще не видел. Кидаловы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-19 23:48 Евгений, г. Москва
Обещали много
Заплатили вместо обещанных золотых гор всего 16000 тысяч рублей за месяц работы сварщиком. Вот и думайте стоит ли ехать.
2014-08-13 10:05 Женя, г. Москва
здравствуйте, я работаю в городе Тихвин, ленинградская область! я таких вахт еще не встречал, хотя работаю только по вахтам... ребят, вы нигде не встретите больше такую работу! буду работать тут пока не закроется завод) я сюда уже знакомых своих притянул
не найдете
2014-08-11 11:40 Слава, г. Москва
поеду уже на 3-ий заезд! жду когда откроется с ремонта завод! таких вахт как там нет больше, все условия для лучшего проживания! работаю там стропальщиком! и получаю на карту реальные деньги (55 самое меньшее)
не слушайте никого а приезжайте сами и убедитесь что работать можно
2014-08-11 09:35 Алексей, г. Москва
работал я на заводе в городе Тихвин, все устраивает. работа прям нарм такая! в столовой еда хорошая и цены приемлемые!
не наблюдал
2014-08-04 10:41 Аноним, г. Москва
работа в невани устраивает во всем! у меня друг работал в крав билдинге, так его уволили что он типо плохо работал! хотя вся его бригада только на нем и держалась!
не работайте в крав билдинге
2014-08-04 10:38 привет всем, г. Москва
нормальная компания такая! ни чего плохого не увидел там пока работаю.
2014-07-31 09:25 Саша, г. Москва
работаю вот я в Отрадном, уже не первый заезд! меня все устраивает! не дорогая еда, жилье за их счет, да и тем более не общага какая нибудь а квартира 3комнатная! мастера мужики адекватные, не бухают как на прежней работе! (работал в крав билдинге)! зарплату платят вовремя!
не увидел