Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 60

2014-07-28 17:13 Виктор Фомин, г. Москва
работаю в отрадном и уже не первый месяц. мне было близко от дома и поэтому решил сюда работать устроиться! я не пожалел что это сделал.
да вроде все нравится
2014-07-28 14:29 Аноним, г. Москва
девчонки-менеджеры, большое спасибо что вы нашли мое резюме! очень приятно было с вами поговорить и устроится на ваш завод. ни о чем не жалею! все очень хорошо! и зар.плата и отношение к тебе норм. здесь жалуются какие то бабы, которые называют только себя "мужик".
не нашел
2014-07-28 14:26 Аноним, г. Москва
муж устроился в Невани! ничего плохого не могу сказать! компания хорошая! жилье и питание вполне нормальное!
.......
2014-07-28 14:24 Гоша, г. Москва
Нефедьев нормальный мужик. знает свое дело
нету
2014-07-15 16:43 Олег, г. Москва
платят во время! ! ! и питание нормальное! зарплата вовремя выдается! без задержек.и коллектив нормальный. с руками мужики
2014-07-15 13:41 Алексей, г. Москва
а мне нравится эта компания! съездил всего один раз но мне понравилось. и заработать можно и пообщаться с людьми! многому можно научиться у мастера, Батаев вроде фамилия.
все хорошо
2014-07-14 14:18 ДЕНИС, г. Москва
Условия хорошие, работать можно, главное что деньги платят.
нет, всё хорошо
2014-07-07 09:47 Александр Похомов, г. Москва
Очень хорошая компания.Зарплату платят два раза в месяц.как нам и говорили.Кормят хорошо и не дорого.Жильем обеспечивают.Спасибо вам что помогли устроится на работу.
отрицательных сторон нет, только положительные
2014-07-07 09:43 Андрей, г. Москва
з.п достойная. хорошие люди работают. мастер отличный
отрицательных сторон не вижу
2014-07-01 15:00 стас москвин, г. Москва
условия работы вполне нормальные, сколько заработал, столько и заплатят. я по 4 месяца работаю, один отдыхаю и не жалуюсь. бабки нормальные там, такие деньки мало где можно получить.
все норм