Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 60

2014-03-17 16:08 Сергей, г. Москва
Зарплату вы не увидите. Прежде чем выезжать на вахту возьмите денег на обратную дорогу. Потому что иначе не уехать. Руководство неадекватное. Компания невани и компания континент в лице руководителя Нефедьева Валерия Николаевича. недобросовестная. говорю как бывший работник.
2014-02-25 19:24 аноним, г. Москва
не обращайте внимание друзья на таких вот писак обливающих дерьмом стол за которым ели недавно-от самих дерьмом за версту несет а все других судят-я работаю в тихвине вторую вахту прошлый месяц с едовыми и проездными 61т набрал -так что заткнитесь и пиздуйте работайте
много вот такогог гавна которое потом на всю тсрану изливается какой он козел и как его кинули акаша и крысу
2014-02-24 14:04 Игорь, г. Москва
Работал в Тихвине, получил то что заработал, вполне доволен. Как обещали так и есть на самом деле. Если бы все было так плохо как некоторые пишут никто бы не приехал второй раз, люди не первую вахту работают. Кто работать приезжает а не бухать, тот зарабатывает нормально. А остальные крайних ищут. Зарплата вовремя была как и говорили и не через два месяца, а на следующий после отработанного.
плохого сказать не могу, не курорт конечно ну и еду не отдыхать.
2014-01-04 00:05 Василич, г. Москва
Положительного ничего нет
Благодаря этой конторе встретил новый год без денег. С зарплатой обманули. Отработал в г. новороссийск слесарем, обещали от 35000 а получил 4500. Вот и думайте стоит ли работать вахтой?
2014-01-01 14:18 Лина, г. Москва
нет и быть не может
Компания континент выплатила компенсацию моему мужу по решению Департамента защиты труда Оренбургской области. Каждый может туда обратиться и взыскать с Нефедьева то, что ему не выплатили. Сотрудники департамента работают очень хорошо.
2013-12-12 14:14 Аноним, г. Москва
ЭТО КИДАЛОВО! ! ! ! народ не суйтесь
ТРУДЯГИ ЭТО КИДАЛОВО НЕ ПРОБУЙТЕ! ! ВРЕМЯ ЛИЧНЫЙ СРЕДСТВА И ДОХОДА 0.И ЗАВАЛИТЕ РОТ КТО ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! КОНТИНЕНТ НЕВАНИ КИДАЛОВО! !
2013-12-11 16:47 Бывший Работник Континен, г. Москва
Самому директору не стремно оправдываться сидя на сайте, лучше бы людям заплатил то что должен и репутация чище стала бы, хотя это дерьмо уже и не смыть. Этот позор навсегда будет преследовать фамилию нефедьев.
не платят.
2013-12-10 12:22 Иван Березин, г. Москва
работаю давно, всё устраивает
2013-11-25 16:00 валерий николаевич нефед, г. Москва
фамилия Гноевой даже как то схожа с трипером-вот надо же как фамилия схожа с характером особи
2013-10-10 14:58 Игорь, г. Москва
мастер Алесандр , что ж вы не пишите , что вы на работе не появлялись и пол вахты по вашей причине не закрылы часы, вы убогий Гноевой Саша.Именно такие Гноевые портят репутацию компании и себе
123