Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2021-08-24 14:24 Продавец-консультант, г. Саратов
Плюсы: Работала продавцом-консультантом рядом с домом, за год доросла до позиции старшего продавца. Работа нравилась, всему научили, как работать с кассой, 1с, принимать товар. Коллектив отличный. Девочки все хорошие.
Минусы: не хватало корпоративов, кроме своего филиала мы особо никого не знали и не видели из других сотрудников
2021-08-20 15:08 продавец-консультант, г. Саратов
Отличный опыт работы в стрессовых ситуациях. Работал 3 года в магазине «Рубль Бум» в г. Саратов на должности продавец-консультант, работа для меня не была особо сложной, если делаешь все по правилам - никаких проблем. Официальное устройство, зарплата, все как у людей. Повезло с директором магазина.
Конечно минус есть, работа с людьми иногда бывает сложной, если у вас плохая стрессоустойчивость лучше не идти на эту должность
2021-08-19 13:25 Аноним, г. Саратов
Получил опыт в сфере продаж самых разных товаров. Научился находить общий язык с покупателями, консультировать, работать с претензиями. Хотелось научиться чему-то новому и получить карьерный рост, но что-то как-то не сложилось. Понял, что стою на одному месте и решил сменить работу. Впечатления о компании остались положительные, до сих дружу с коллегами. Плюсы: дружный, весёлый и молодой коллектив. Белая зарплата, вовремя обед. Соцпакет. Официальное трудоустройство.
Минусы: система штрафов. Часто происходят кражи и, если не уследишь, приходиться за это отвечать.
2021-08-14 00:09 Аноним, г. Саратов
НЕТ!
Ужасная компания. руководство - еще хуже, не компетентное. За всё платишь со своего кошелька, обманывают, заставляют на себя брать вину. На тебя перекладывают чужую ответственность. Другие подставляют. ложь, провокация. Куда идет компания? никуда! зайдите в магазины и поймете всё сразу. пытаться рекламировать это с позитивной стороны - ужас! они теперь еще и блогеров подкупают.
2021-06-09 08:15 Заведующий м******а, г. Казань
Увеличить бы зарплату сотрудникам и все было бы совсем хорошо. Мне лично немного не хватало:)) А так, все очень даже неплохо, все как и везде. Работал во многих магазинах и могу сравнить. Особой разницы нет. Главное, что в Рубль Бум есть официальное трудоустройство, отпуски, гарантии, белая зп. А в наше время, очень важно быть уверенным, что завтра тебя не вышвырнут.
как везде, в принципе
2020-05-26 15:28 Н**я, г. Саранск
спасибо, что не уволили. щас многих сократили, некоторых попросили по собственному уйти. у нас, вроде, всё нормально.рабочий день в магазинах не сократили, и зарплату платят.
Работа в перчатках. Из-за них тревожность появляется.
2020-05-21 09:30 М**а, г. Воронеж
продавец в магазине. предоставили рабочее место всем , по зарплате всё вовремя плятят и маски, перчатки дезинфицирующие средства есть. в середине дня обязательно делаем уборку. Это и плюс и минус)))
2020-05-15 15:41 К***а, г. Йошкар-Ола
Сейчас в отпуске, спокойно отпустили, даже когда большие акции и посетителей море. Стаж работы в магазине этом наверное года 2. Все устраивает, зарплата вовремя, и премии бывают хорошие.
От работников других сетей слышала, что переработки бывают. Но я тут с таким не столкнулась.
2020-04-29 08:27 ж**а, г. Саратов
Если кратко . Работа на складе не для слабых. Зарплата сдельная. График сменный , 4 выходных подряд. Сейчас с мужиками товары собираем в перчатках и масках. И даже курить вместе не ходим.
Мало перерывов в работе
2020-04-07 14:26 А***н, г. Саратов
я офисный работник РБ. потихоньку ворчим на работодателя мы постоянно. и зп вроде норм, но хотелось бы побольше. и что за чёткий график такой? хотелось бы более гибкий. но вот сейчас сижу я на карантине, работаю из дома и понимаю, что я не в самом плохом положении! у меня тут стабильность. а у многих ТАМ её нет. в общем я доволен. рекомендую работодателя.