Отзыв о компании РУБЛЬ БУМ
Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Никнейм: Продавец,старший продавец ,заведующи й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще работа неплохая ,но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно,первые 2 года .Была адекватная заведующая ,коллектив не менялся около года ,потом она уехала ..поменялся супервайзер ,и тут началось ...ну это только цветочки )
Поменялся коллектив .Меня поставили ,заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь ,и мы как раз немного отдохнём .И тут мы ушли на выходной ,проходит два дня ,супервайзер звонит и говорит ,что все это время мы пили со старшем продавцом на работе ,что у ней есть какие то бутылки которые она якобы нашла ,на что я ответила ,можно мне прийти и посмотреть хоть что там за бутылки то ??На что супервайзер ответил ,нет я уезжаю на другой филиал уже .На что нам со старшем продавцом было сказано ,пишите заявление ,и досвидание .
Проходит год ,ИП меняется .Я думаю ну может обратно ,работа вроде неплохая ,и вообще какая разница ,кто что говорит .Меня одобрили ,взяли .Думаю ну классно ,всё прекрасно ,но не тут ли было , во второй день мне предъявили ,зачем я вообще пришла в эту компанию ,если я скажем так «алкаш» ,и тут я сразу подумала ,что нет ,компания не изменилась ,всё так же ..Настроения работать естественно не было..но куда деваться )Через неделю в магазине затеяли делать отопление ,заведующий вышла в свой выходной .Мы начали разбирать стеллажи ,двигать их ,что бы был доступ к батареям .Естественно мы этим занимались до вечера ,заведующая ушла по раньше ,ну и мы начали с девочками наводить порядок в магазина ,как говорится то что успели ,то и сделали .На след день приезжает «замечательный « руководитель .Заведующая начинает высказывать ,что из за вчерашнего дня выходного у неё не было ..И тут супервайзер начинает говорить ,что это все должна была делать я.Я все прекрасно понимаю ,но одна я бы не смогла разобрать все стеллажи просто физически ,учитывая то что я ещё беременна (срок 5,6 недель )при этом вынести товар со склада ,поправить первую линию ,и расставить ценники .Работали мы втроём .
Естественно супервайзер ,начинает меня этим тыкать ,причём в самом зале ,и при покупателей ,я начинаю объяснять ,что физически я это одна бы сделать не смогла ,на что мне ответили ,тогда зачем вы здесь ???значит досвидания .Опять упоминули ,что я «алкаш» ,довели меня до истерики ,сказали будешь возмущаться я вызову наряд .Объяснила что я в положении ,ну думаю женщина же ,должна понять ,до этого у меня был выкидыш ,поэтому я очень переживала ,что это повторится .На что мне ответили ..да что у тебя может быть ???иди на больничный тогда .В итоге я написала заявление ,и ушла прям в этот же день .Боялась ,что со мной реально что нибудь случится ..очень сильно была расстроена ,и разачораванна .Есть компании которые ценят своих сотрудников .А тут знаете ,ты раб ,и ты все время что то кому то ,должен .Даже если ты будешь умирать ...Видно было что супервайзер играет на публику ..и хочет просто припазорить .Хотя взрослая женщина ...Грузчика не было ,машину разгружали сами .Так что ребят ,подумайте сначала прежде чем идти в эту «прекрасно замечательную компанию «

Нету грузчиков .