Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2021-11-08 11:45 Продавец, г. Нижний Новгород
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Рубль Бум, работала продавцом. Я очень рада, что уволилась с этой работы, т. к было достаточно тяжело. Очень часто приходит машина для разгрузки и принятия товара, много работы в зале. Поэтому приходится весь день стоять на ногах, очень устаешь, но со временем конечно привыкаешь. Но зато платят вполне достойную заработную плату и самое главное всегда своевременно.
Часто машины с товаром, мальчиков в смене нет, все тягаем сами(
2021-10-29 10:04 Продавец, г. Ульяновск
Нет обязательной вакцинации, хороший и удобный график 2/2-можно в будние дни переделать все дела. Магазин находится не в центре, поэтому нет проблем с парковкой-как для сотрудников, так и для клиентов.
Частые ревизионные проверки, но они помогают поддерживать порядок на филиале.
2021-10-22 10:32 Продавец-кассир, г. Саратов
Устраивалась продавцом в Рубль Бум в качестве подработки, была студенткой и нужна была работа. Как только закончила учиться сразу же уволилась, чему очень рада. Работать тяжело, очень много акций, о которых нужно помнить и всем рассказывать, а еще менять ценники. Так целый день и проводишь в зале, бегая к кассе периодически. Плюс ко всему еще и ответственность за кассу ложиться на тебя. Но зато месторасположение работы было рядом от дома, всего 10 минут пешком.
2021-10-20 13:55 Продавец-кассир, г. Саратов
Спустя пару месяцев моего увольнения, я решилась написать отзыв о работе продавцом-консультантом в "Рубль Бум". В целом работа не плохая, временами сложная, но опыт в сфере коммуникаций как по мне очень хороший. Плюсы для меня были в том, что я ознакомилась с различными программами, быстро находить выход из любой ситуации. Также есть план и премиальные, график работы хороший, но зависит от коллектива и руководства, может ценятся или быть плавающим.
Из минусов - зимой, в сильные морозы бывало холодно из-за больших витринных стекол.
2021-10-04 11:58 продавец-консультант, г. Саратов
Работа с интересными товарами, мне как девушке нравится продавать и консультировать покупателей не по металоконструкциям, а рассказывать про помады или средства для тела. В последнее время отдел закупок стал завозить много полезных товаров для кухни, детских развивашек, товаров для отдыха — есть надувной диван, решетки для гриля, летом был хит — большой круг фламинго — его можно было купить всего за 399 рублей. И так много всего. Я не устаю работать каждый день с одними и теми же товарами.
Психологически тяжелая работа с клиентами, нужна стрессоустойчивость, чтобы терпеть хамское отношение от клиентов. В ритейле везде так, работала в продуктовых супермаркетах — там еще хуже. Конечно, есть адекватные покупатели или безразличные, таких большинство — но главное научиться, не принимать все близко к сердцу.
2021-09-07 11:53 продавец-консультант, г. Саратов
Плюсы: Работала продавцом-консультантом рядом с домом, за год доросла до позиции старшего продавца. Работа нравилась, всему научили, как работать с кассой, 1с, принимать товар. Коллектив отличный. Девочки все хорошие.
Минусы: не хватало корпоративов, кроме своего филиала мы особо никого не знали и не видели из других сотрудников.
2021-08-27 14:51 Аноним, г. Саратов
Хожу пешком на работу и люблю наш магазин - он новый и светлый, хорошая заведующая, которая умеет создать рабочую но позитивную атмосферу в коллективе. Супервайзеры тоже адекватные. Зарплата на карту вся белая.
В магазине много акций, есть внутренние акции есть акции от поставщиков - и из-за этого надо следить за ценниками. И мерчендайзеры приходят и проверяют все ли расставлено правильно. А клиенты, бывает что-то возьмут и поставят не туда, мы не всегда это сразу видим, не ценят наш труд.
2021-08-24 14:40 Продавец-консультант, г. Саратов
Плюсы: белая зп, стабильно вовремя
Минусы: устают ноги работа не сидячая. Нет дмс
2021-08-24 14:36 Продавец-консультант, г. Саратов
Хороший коллектив и начальство, зарплата вовремя, платят как и везде в подобных магазинах я работала в ТЦ с одеждой, и в супермаркете. В рубль буме меня удерживает коллектив и хороший руководитель. Все таки я с ними провожу 12 часов рабочего времени.
хотелось бы побольше тренингов и обучений
2021-08-24 14:30 Продавец-консультант, г. Саратов
Платят четко, ни разу не задерживали. Если косячишь – штрафуют, у меня всегда это было обоснованно. И это дисциплинирует
долго добираться до работы из-за пробок не всегда успеваю вовремя приехать к открытию магазина