Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2020-03-06 14:55 продавец, г. Саратов
Недавно проходила собеседование в Рубль Бум. Если честно очень переживала, так как опыта работы не было и выпустилась с универа недавно. Но на работу взяли. На собеседовании рассказали условия труда: чем занимаются сотрудники, какая на первых порах зарплата, сказали, что даже отдел обучения в компании есть. Через 3 дня я уже вышла на стажировку.
Пока меня все устраивает.
2020-02-17 09:48 Аноним, г. Самара
Приятно работать, о скидках первая узнаешь. Можно вырасти до руководителя, повышают в основном из работающего персонала, сначала нужно поработать в должности продавца консультанта, а потом смотрят.
Сложнее всего это работа с покупателями. Кто хамит, кто просто ругается. Но зато работа с посетителями обязывает выглядеть хорошо. Как-то по инерции собираясь на работу думаешь о том, как на тебя посмотрят)
2020-02-06 10:29 Комплектовщик, г. Саратов
Работаю на складе больше 5 лет. Работа конечно пыльная, но и не силком же туда тянут. Сам выбираешь на что соглашаешься. Каждое утро до места работы развозит корпоративный транспорт, и обратно также развозит по точкам. График работы стабильный, также как и зарплата. Главный плюс в наше время - работа официальная и зарплата белая!
2019-08-15 00:00 Продавец-кассир, г. Саратов

Намоем филиале, весь коллектив молодой ивесёлый. Работать достаточно легко Если коротко орабочем дне: приходишь заранее вмагазин, проверяешь соответствие цен, адальше принимаешь покупателей иконсультируешь их, если возникают вопросы.

Постоянный запах бытовой химии вмагазине.

2019-08-03 00:00 Продавец-кассир, г. Саранск

Работаю вмагазине продавцом-кассиром уже продолжительное время. Иесли честно, непонимаю людей, которые жалуются. Несталкивалась нисодной проблемой. Помню при устройстве объяснили все основные правила. Вмесяц есть определенное число смен, нужно выходить за2025 минут доначала смены. Если неопаздываешь все хорошо. Заработная плата всегда вовремя иколлектив хороший.

Иногда встречаются вспыльчивые посетители, ноесли есть коммуникативные навыки, всех можно успокоить)

2019-07-20 00:00 Супервайзер, г. Волгоград

Проработав вкомпании чуть более года могу сказать следующее: работа вкомпании хороша тем, что стобой вкоманде активные, позитивные люди, радеющие засвою деятельность. Трудиться втаком коллективе всегда приятно, можно многому научиться. Благодаря тому, что компания крупная иизвестная, восновном достаточно легко работать подрядчиками, т.к. они знают окомпании. Как ивлюбой компании есть положительные моменты, иотрицательные.

Котрицательным могу отнести некоторую архаичность взглядов внутри компании.

2019-06-30 00:00 Продавец-кассир, г. Саратов

Проработала вмагазине три года снебольшим. Впервую очередь хочу похвалить коллектив. Мне попался просто замечательный. Кроме того работала вшаговой доступности отдома. Вообще впечатление оработодателе положительное. Вдекрет ушла спокойно, без лишних проблем соформлением. Изсложностей могу отметить только моральную нагрузку. Покупатели бывают разные. Невсе приходят схорошим настроением. Многие хотят просто поговорить. Под вечер уже язык нешевелится.

Хотелосьбы чтобы укомпании была какая-то система скидок для персонала. Идополнительные надбавки кзаработной плате.

2019-06-24 00:00 Региональный координатор, г.

сложно сказать. наверное то, что звонок был входящий иобошелся мне в0 рублей. Хотя, время потраченное набеседу можно было провести более полезно (перевести бабушку через дорогу и т. п.). так что ивэтом случае + сомнительные.

Кадровик после наводящих вопросов бросила трубку. помне так показатель, неприпомню такого поведения ниуодного работодателя. Это, видимо, корпоративный стиль. Истинные цели мероприятия поподбору персонала туманны. Надеюсь вами заинтересуются понужной статье (статьям).

2019-06-19 00:00 Комплектовщик, г. Саратов

Отработал наскладе почти год, уволился поглупости, ноочень рад, что смог там поработать, потому что: 1. Зарплата всегда вовремя исдельная. 2.Нормальный коллектив 3. Точный иудобный график. Аэто самое главное для работающего человека внаше время.

2019-06-11 00:00 Бухгалтер, г. Саратов

Работаю вэтой компании вотделе бухгалтерии больше двух лет, была рада, когда попала сюда еще встуденческие годы. Работа устраивает, также как иоплата затруд. Сотпуском ибольничными никогда проблем невозникает. Коллектив хороший. Радует график, все официальные праздники отдыхаем.

никаких значительных нет.