Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 94

2015-11-16 17:25 Мария Архангельская, г. Саратов
Я работаю в офисе Рубль Бум.Очень интересная и перспективная работа. Дружный коллектив. Стабильная зарплата, оплачивается во время. Полный рабочий день с 9.00 до 18.00. Я личность творческая, мне эта работа очень нравится
Пока не нашла
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Саратов
Неплохой коллектив, дружественная атмосфера. Своевременная выплата "белой" заработной платы, чем может похвастаться не каждое подобное предприятие. Вполне адекватные перспективы для карьерного роста.
Отсутствие нормальной программы обучения - вместо привычной "недели на освоение" вы просто будете получать по затылку неизвестно за что, пока методом проб и ошибок не поймёте, что именно сделано не так. Близкое к полному отсутствие свободного времени - в лучшем случае вы будете отрабатывать по 220 часов в месяц, но зачастую "сюрпризы" в виде отменённых выходных неизбежны, и прибавляя к этому ночные ревизии, вам придётся "жить на работе", вкалывая по графику 5/1-5/2 по 11 часов в сутки. Наниматься…>>
2015-11-16 17:24 red_phone, г. Саратов
Я на 4-м курсе проходила практику в главном офисе рубль бума. Раскладывала документы, фасовала рекламные материалы. Перед новым годом мне предложили подработать там промоутером, но не на улице стоять, а в офисе резать и фасовать фольгу для стендов. За день рублей по 400 получалось. Для студента хорошие деньги. Заплатили во время
Работа временная
2015-11-16 17:24 Альфия, г. Саратов
Зарплата во время, веселый дружный коллектив, недалеко от дома, карьерный рост от продавца до управляющего магазина, оплачиваемый отпуск, сменный график. Я получила огромный опыт, не жалею, что там работала.
Текучка кадров, хамоватые покупатели.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Саратов
- Хороший коллекстив - Своевременная з/п - Преспективы роста - Официальное трудоустройство
Штрафы за опоздания, пропуски, отлучения и т.д.
2015-11-16 17:23 Яна, г. Саратов
Устроилась на работу недавно, в офис на Московской. Пока все нравится, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, столько, сколько обещали. Испытательный срок был 1 месяц, зарплата была чуть меньше, сейчас 25 т.
Строгий режим рабочего времени, за опоздания штрафуют.
2015-11-16 17:22 Лена, г. Саратов
Я студентка. Мне было очень трудно устроиться после института.Везде требуют опыт. Прошла собеседование, и мне позвонили. Официальное оформление (Трудовая книжка, стаж), удобный график работы. Да, бывает, что задерживаюсь на работе, но это не так часто. Для работающих в ночное время - предусмотрена доставка транспортом. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц: аванс и зарплата. Спустя 5 месяцев работы предложили должность выше. Мне повезло с коллективом. Есть наставники, которые помогут…>>
Зарплата наличкой. Удобнее было бы на карточку. А в целом, все устраивает.
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Саратов
Почитала на сайте отзывы нынешних и бывших сотрудников о работе в компании "Рубль Бум" и как-то обидно стало. :(( Для меня это первое место работы. Решила тоже написать, рассказать о своих впечатлениях. В Рубль Бум работаю чуть больше года. Я студентка, учусь на заочном отделении в одном из ВУЗов Саратова. В город приехала из районного центра. Много могу интересного и грустного сказать о том, как непросто устроиться студенту (даже заочного отделения(! )) на работу тем же продавцом или официантом,…>>
Работа тяжелая, легкой жизни никто и не обещал еще на стадии собеседования. Система штрафов держит в тонусе, не дает расслабляться.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Саратов
Дружный коллектив. На некоторых филиалах есть реально нормальные заведущие, и то с таким успехом их не останется
Отвратительное отношение СВ и регионала к сотрудникам магазина. Сотрудников ни во что не ставят.отчитывают как первоклашек за реально мелочи. Маленькая з/п. То что пишут на объявлении если даже посчитать с норм премией не получится эта сумма. Бугалтерия вечно тупит. Поздно приходят отпускные.могут прийти в конце месяца когда они уже и не нужны. В норм компаниях все заранее присылают.
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Саратов
Хочу рассказать о моем соседе, который работает в рубль буме на складе. Он достаточно взрослый человек и не хочет писать отзыв сам, но я считаю, что отзыв о работодателе это важно для других соискателей. Меня удивил его график работы, то днем, то ночью. У них есть корпоративный автобус и несколько маршрутов по городу. Склад располагается за городом. З/п сдельная, т.е. есть базовая часть и к ней прибавляется, то что наработал, также есть премия. Он там работает 5 лет, говорит последнее время…>>
Могут уволить из-за нетрезвого вида или заподозрят, что сотрудник ворует. Штрафуют, если «потеряют» товар, сумму делят на всю смену.