Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 94

2020-04-29 08:27 ж**а, г. Саратов
Если кратко . Работа на складе не для слабых. Зарплата сдельная. График сменный , 4 выходных подряд. Сейчас с мужиками товары собираем в перчатках и масках. И даже курить вместе не ходим.
Мало перерывов в работе
2020-04-07 14:26 А***н, г. Саратов
я офисный работник РБ. потихоньку ворчим на работодателя мы постоянно. и зп вроде норм, но хотелось бы побольше. и что за чёткий график такой? хотелось бы более гибкий. но вот сейчас сижу я на карантине, работаю из дома и понимаю, что я не в самом плохом положении! у меня тут стабильность. а у многих ТАМ её нет. в общем я доволен. рекомендую работодателя.
2020-03-06 14:55 продавец, г. Саратов
Недавно проходила собеседование в Рубль Бум. Если честно очень переживала, так как опыта работы не было и выпустилась с универа недавно. Но на работу взяли. На собеседовании рассказали условия труда: чем занимаются сотрудники, какая на первых порах зарплата, сказали, что даже отдел обучения в компании есть. Через 3 дня я уже вышла на стажировку.
Пока меня все устраивает.
2020-02-06 10:29 Комплектовщик, г. Саратов
Работаю на складе больше 5 лет. Работа конечно пыльная, но и не силком же туда тянут. Сам выбираешь на что соглашаешься. Каждое утро до места работы развозит корпоративный транспорт, и обратно также развозит по точкам. График работы стабильный, также как и зарплата. Главный плюс в наше время - работа официальная и зарплата белая!
2019-08-15 00:00 Продавец-кассир, г. Саратов

Намоем филиале, весь коллектив молодой ивесёлый. Работать достаточно легко Если коротко орабочем дне: приходишь заранее вмагазин, проверяешь соответствие цен, адальше принимаешь покупателей иконсультируешь их, если возникают вопросы.

Постоянный запах бытовой химии вмагазине.

2019-06-30 00:00 Продавец-кассир, г. Саратов

Проработала вмагазине три года снебольшим. Впервую очередь хочу похвалить коллектив. Мне попался просто замечательный. Кроме того работала вшаговой доступности отдома. Вообще впечатление оработодателе положительное. Вдекрет ушла спокойно, без лишних проблем соформлением. Изсложностей могу отметить только моральную нагрузку. Покупатели бывают разные. Невсе приходят схорошим настроением. Многие хотят просто поговорить. Под вечер уже язык нешевелится.

Хотелосьбы чтобы укомпании была какая-то система скидок для персонала. Идополнительные надбавки кзаработной плате.

2019-06-19 00:00 Комплектовщик, г. Саратов

Отработал наскладе почти год, уволился поглупости, ноочень рад, что смог там поработать, потому что: 1. Зарплата всегда вовремя исдельная. 2.Нормальный коллектив 3. Точный иудобный график. Аэто самое главное для работающего человека внаше время.

2019-06-11 00:00 Бухгалтер, г. Саратов

Работаю вэтой компании вотделе бухгалтерии больше двух лет, была рада, когда попала сюда еще встуденческие годы. Работа устраивает, также как иоплата затруд. Сотпуском ибольничными никогда проблем невозникает. Коллектив хороший. Радует график, все официальные праздники отдыхаем.

никаких значительных нет.

2019-05-28 00:00 Заведующий, г. Саратов

Работаю вэтой отрасли с2016 понастоящее время. Начинала спродавца- консультанта, всегда стремилась кразвитию, атак как уменя еще есть иобразование товароведа, все это помогло стать заведующей магазина. Компания хорошая, работа вней стабильна, также как изарплата, меня все устраивает Ивсе посетители говорят, что цены иассортимент выгодный, иэто ихпривлекает.

Немогу сказать.

2019-05-08 00:00 Категорийный менеджер, г. Саратов

Япроработала категорийным менеджером вкомпании Рубль Бум 5 лет. Ябесконечно благодарна компании заприобретенный опыт. Да, работа очень интенсивная, ответственная исложная, нопри всем ОЧЕНЬ интересная. Каждый день тыполучаешь новые знания, повышаешь уровень профессионализма, влияешь нарезультаты компании. Задачи сложные, для выполнения максимальных мотивационных показателей приходится прилагать сверх-усилия, нопри достижении результатов тыполучаешь нетолько материальное вознаграждение, ноивысокую…>>